Последнее фото на телефоне :) фототема

Chайkа: гость - соседский мейн-кун. И наш кот, который ему объясняет, что тот не прав. Что эта территория уже занята, и зачем нам два генеральных секретаря.

А у нас все коты всегда ходили парой со старшими соседскими котами. Одних и тех же соседей. Держали свою территорию в порядке всегда, от других котов соседских защищали, девочек приводили и птиц с мышами подбрасывали под крышу

Кароши люблю, плохой-нет: Почему

На картинках, пеналах, футболках и прочем - они такие няшки, а в реале ваще не няшки , а ленивые лысые Хрюндели 😃

Мать мясо разделывает )))

Аноним 769: ленивые лысые Хрюндели

Этим и милы😆

Пошли грибы, всякие разные, обожаю их разглядывать, как инопланетные жители,

Very black Jack (ex유지니아): Держали свою территорию в порядке всегда, о

Наш кастрированный, он не боец, в принципе, но к мейн-куну меня ревнует отчаянно, я же его каждый раз стараюсь погладить. Конкурента чует)

Башкортостан

Как то так) три последние фотки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы