Дырочка от камня на беговом кроссовке

Кроссы асикс гель нимбус 27. Маленькая, но очень неприятная дырочка на подошве. Видимо от камня. Кроссам месяц. Че делать?

Инет по этому поводу ниче толкового не сказал

Выкинуть 🤣 или ходить в сухую погоду. Сколько ремонтировала обувь. Толку мало.

Какой масштаб бедствия? Сквозная дырка?

Может клеем для лодок или шин залить отверстие. Без фото не понятно

Аноним 652: Какой масштаб бедствия? Сквозная дырка?

Не, малюсенькая такая. Будто на уголочек острого камня наступила.

Аноним 45:

Добавила фотку

Аноним 172: Не, малюсенькая такая

Бегайте дальше на здоровье.
Можно подклеить, если хочется, а можно ничего не делать. На беговые свойства не влияет.

Бегайте

Аноним 652: Бегайте дальше на здоровье.
Можно подклеить, если хочется,

Я уже было расстроилась. Мои первые беговые. Пока еще трясусь над ними аки кощей над сундуком. Подклеить резиной для шин?

Аноним 172: Пока еще трясусь над ними аки кощей над сундуком.

Не тряситесь, это же естесственный износ)

Аноним 172: Подклеить резиной для шин?

Может, обувным лучше? Для шин, наверное, тоже подойдёт, но надо выбирать, чтобы был бесцветный, а не черный.

Аноним 172: Я уже было расстроилась. Мои первые беговые.

У меня со всей обувью так. От цены не зависит. У нас такие дороги. Ещё коммунальщики зимой насыпят камней чтобы не падали. В летом вы по ним бегаете.
Со временем будет дыра и на выброс.
А что делать, покупаю обувь и после бега через месяц начинаются дыры от камней.

Аноним 652: Не тряситесь, это же естесственный износ)

Я просто думала они до 800 км как новые будут)

Mariwell: покупаю обувь и после бега через месяц начинаются дыры от камней.

Кошмар конечно… ну в общем не развалятся? Пол года то проходят при ежедневных в 6 км?

Аноним 172: асикс гель нимбус 27

В таких красавцах да по европейским дорожкам бежать)
Тут им кабзда уже через

Аноним 172: месяц

Что поделаешь..смириться) либо юничел

Аноним 172: Я просто думала они до 800 км как новые будут)

Это обувь. Она изнашивается. Особенно при активной носке.

Аноним 172: Пол года то проходят при ежедневных в 6 км?

Конечно, проходят. Вопрос только в каком виде

Аноним 172: Кошмар конечно…

Бегайте в зале на беговой. Там нет камней

Стукачейниктонелюбит: Бегайте в зале на беговой. Там нет камней

Там скушно и однообразно. Пробовала. Ваще не мое

Аноним 172: Че делать?

Бегать дальше, со временем больше дыр будет, потом дыры будут больше, купите новые да и всё

Ольга добрый злой: Там скушно и однообразно.

Согласна.
Учитывая, что рекомендации хирургов - ни в коем случае не бегать по асфальту, только по земле или покрытию, любые кроссы будут изнашиваться достаточно быстро. Так что - либо не жалеть, либо брать бюджетнее.

Аноним 172: Пол года то проходят при ежедневных в 6 км?

У меня на три месяца хватает, если ничем не заклеить

Mariwell: У меня на три месяца хватает, если ничем не заклеить

Дайте ссылку чем, пжл

Аноним 172: до 800 км

Беговые примерно на 400 км рассчитывают, когда новые покупаю, регистрирую в часах, чтобы отслеживать километраж, ни одни кроссовки не дожили до 400 км)))

Особенно быстро разваливаются Бруксы. Там вообще до дыр ( на фото)

Купила новые Адидас для марафона и темповых тренировок, жалко, ещё не носила)

Аноним 172: Дайте ссылку чем, пжл

Я просто в ремонт обуви отдаю

просто аноним: Адидас для марафона и темповых тренировок

Такие приколдесные

Просто забить. Даже промокать особо не будут, если прям в лужу не лезть. Я бы даже не заметила можно, кстати герметиком залить, тем, что в су и душевых используют

КураМура: Я бы даже не заметила

Я бы с удовольствием тоже бы не замечала) но вот такой я внимательный человек😂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы