Тема закрыта

Причина: 0

Прививаться или нет?

У нас тоже кроме БЦЖ ничего нет. нам уже 11 мес и ставить ничего не собираюсь. Только один вопрос волнует (у меня дочка) как она будет рожать если не привита от краснухи? Рано или поздно это время настанет....

wikaof
как она будет рожать если не привита от краснухи?

Ну, может, переболеет в детстве, как все люди!

wikaof
Только один вопрос волнует (у меня дочка) как она будет рожать если не привита от краснухи?

:D Так краснуха на процесс родов не влияет. Единственное затруднение - это процесс вынашивания. Короче, дожидайтесь фертильного возраста - может к тому моменту все разрешится:) Либо дщерь переболеет, либо прививки добрее будут:D

А у нас вообще особая история. Первого ребёнка прививала по графику, по правилам, ну ничем таким не болел, а простудами с 3 до 6 лет часто, даже из садика пришлось забрать. родила второго, маленький вес у него был, но педиатр( не участковый...) все прививки по графику ставила и вот в год- корь, краснуха. паротит, через 2 дня температура- судороги- больница и так в течении двух месяцев, без всяких симптомов просто температура- судороги-больница, один раз даже реанимация и диагноз-предположительно эпилепсия, мед.отвод от прививок на пол-года, а я вот думаю, а смогу я после всего, что мы пережили решиться когда-нибудь на прививку???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы