Тема закрыта

Причина: 0

про электро соплеотсасыватель расскажите?

Крапива
теперь думаю про это электрочудосоплесос

считаю, что в правильном направлении думаете :D у нас тоже есть такой. я без него как без рук. сопли, которые глубоко засели, обычным аспиратором не убрать, а Коклин с этим на раз-два справляется.
поддержу хвалебные отзывы

Zlata

мне кажется, что такой соплеотсос очень подходит для детей, которые не умеют сморкаться. если часто болеют дети с насморком, то он нужен :)

Сегодня купили... пару раз воспользовались - сын орал (но он и с грушей орет). Посмотрим, за сколько дней пройдет насморк...... %)

Скажите а взрослым можно ?

одинокая
Скажите а взрослым можно ?

всем можна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы