Тема закрыта

Причина: 0

Вялый ребенок и белый стул

У на с такое было. Увезли на скорой в 11 больницу. Там диагноз не подтвердили, кололи антибиотики и выписали с диагнозом ОРВИ %)
А так-то это проблемы с поджелудкой и желчным пузырем.

А какой вам диагноз ставили?
Ну уж нам сейчас антибиотики колоть особо не зачем я надеюсь, соплей нет кашля нет, температуры тоже.
Завтра анализ крови здадим общий и к врачу сходим она у нас более адекватная чем дежурный.

Ludik
А какой вам диагноз ставили?

Панкреатит и спастический колит.
Мы потом стали наблюдаться у гастроэнтеролога.

НУ вот анализы сдали с утра в крови лейкоциты повышенные, в моче много солей.
Врач посмотрела, сказала, горло очень плохое.
Какать сегодня получше стали, цвет и форма нормальные.
Но вялость так и сохраняется. Пошла на больничный, хватит быбушку мучать, сама с ребенкогм сидеть буду.

Видимо вирус какой то.Как лечение?Чем горло лечите?

выздоравливайте!

Гексоралом горло лечим, нос промываем фурацилином или долфином грушей.
Сегодня вообще бодренькая.
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы