Тема закрыта

Причина: 0

врач написала диагноз, которого нет у ребенка, что делать?

может для начала уточнить все же у другого врача, например, - что же там в карточке... может и не диагноз вовсе.

енюшка
заключение гепатолога - здоров. =
ну значит всё в порядке, с этим заключением спокойно идите устраиваться в садик. Там, конечно придётся немного поругаться, что нет прививки, но в любом случае взять вас обязаны, если будут отказываться, то опять-таки взять распечатки и дать понять что вы не лыком шиты. :)

так-то пока не увидела, что прям диагноз вам написали. мне самой и ребенку через все карточки писали антитела к цмв, но ни разу никак это не сказалось что прям такие мы больные и никуда нас не пущать. так что может вы зря кипишуете из-за этой надписи, вам из-за нее разве где-то отказали?

Ну все разобрались.

дама в зеленом платье
так что может вы зря кипишуете из-за этой надписи, вам из-за нее разве где-то отказали

Вас просто заведующая хотела напугать, обычное дело :) . Так всех пугают, кто без прививок ( или без одной прививки) .

завтра иду в садик, напишу что сказали, может правда я зря кипишу =/, хотелось бы в это верить, спасибо всемСообщение было изменено пользователем 08-12-2008 в 15:26

вообщем в садике не поняли, что заведующая имела ввиду и послали нас к ней за разъяснениями, пришла к заведующей, она оказывается перепутала диагнозы, которые у нас в карточке и вместо ПВА(поствакцинальная аллергия) написала нам HBsAg, как так я не поняла, вообщем все исправили, в садик все обратно завтра понесу, всем спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы