У ребенка горло болит каждые 2 - 3 недели

Аноним 981: иов малыш

Это что такое?

Аноним 198: Сегодня ребенок сплюнул кадеозную пробку, или как там они называются
Еще раз сходили к ЛОРу- только поднятие местного и общего иммунитета. Тонзилор не делают таким маленьким, промывания не делают

Может вам у другого ЛОРа проконсультироваться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы