Тема закрыта

Причина: 0

у ребенка рвота...что делать????? уже лучше..

рвет уже несколько раз, что дать можно? помогите...Сообщение было изменено пользователем 13-12-2008 в 21:42

Детю сколько? Скорую!?

Вот отсюда можете выделить нужное.

Сколько ребенку?

Регидроном попоить... смекта от рвоты....

скорую вызвать, увезут в инфекцию скорее всего

ребенку 1,7г...есть смекта, но там написано от поноса и изжоги

У нас было так. Пили - смекта, энтеросгель... помогло.. потмо правда понос еще начался, короче ротовирус был.. Если рвет от всего - от воды, от еды сразу же после приема- точно ротовирус :( Мы обошлись без скорой

Лакто-фильтрум хорошо, но надо посмотреть по возрасту. А вообще пока давать кипяченой воды теплой сколько выпьет.

пить по-больше давайте, пусть всё выходит чтоб внутри не оставалось, если температура то скорую...

если рвота продожительная, звоните лучше в скорую

Температура есть?

ребенок маленький, звоните в скорую, распишут вам лечение, от больницы всегда успеете отказаться

кровохлебки если корни есть - пить отвар понемножку.

мы впрошлом году болели, смекта, регидрон, кисель он обвалакивает и черничный отвар.Толь по чуть чуть а то опять вырвет

нинада никакой кровохлебки
если рвет значитв организме сидит гадость и ее надо вывести, а не задерживать в организме. Сорбент(лактофильтрум или энтеросгель) и регидрон поить по 1-2 ложке каждые 15 мин. не будет пить регидрон просто воду кипяченую давайте. Файл вложенный не читала, но если там нет то найдите про питание при кишечках. Убрать все молочное, сладкое, овощное, фруктовое.
На дите смотрите чтоб обезвоживания не было, заподозрите неладное, сдавайтесь в скорую под капельницы ложиться. Но лучше бы обойтись.
Выздоравливайте!Сообщение было изменено пользователем 12-12-2008 в 00:50

Naddin
пить по-больше давайте

я б сказала по-меньше, но часто! Пару дней порвет, потом перестанет. Не кормить, просто отпаивать.

температуры нет, смекту пить не хочет..воду пьет чуть-чуть

Сорока-белобока
Пару дней

доктор, для такого возраста - не слишком ли долго?

после каждой воды блюет водой

пусть без смекты, главное чтобы пили хоть посколько-нибудь, но часто.
Спокойной вам ночи по возможности!

а внешне как выглядит? Глаза, кожа, губы не сухие? Писиет?

отпаивайте буквально по паре ложечек.с перерывами, чтобы не выполаскивало. можно не воду, регидрон, если есть, восстанавливать солевой баланс..у нас было два стакана с регидроном и смектой,пили буквально по паре ложек из одного, минут 20 перерыв-из другого...держитесь, выздоравливайте!!

Что ели?

пить отказывается..рветь желчью уже..что делать

а может уголь активированный лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы