Тема закрыта

Причина: 0

Бромгексин 4 берлин хеми, кто нибудь давал ребенку?

Бромгексин 4 берлин хеми сироп с синим мишкой, кто нибудь давал ребенку? Эффективен? И как детки его пили? :)

Фигня, сладкий сироп.
Вы состав его почитайте
С какой целью хотите подавать?
Есть Синекод, Лазолван, Амбробене

ой, а наж почему то горький. Может мы о разном?
От кашля хочу подавать.
А синекод, лазолван, амбробене получше будут? У нас просто кашель впервые, многих лекарств не знаю.

Antarctic love
Бромгексин 4 берлин хеми

Trelly (Тру-ля-ля)
Лазолван, Амбробене

все одно и то же. Не сказала бы, что они эффективны

Trelly (Тру-ля-ля)
Синекод

про это не знаю

Antarctic love
ой, а наж почему то горький

а он точно детский? проверьте, возможно вы взяли взрослый

Trelly (Тру-ля-ля)
Фигня, сладкий сироп

Мы спасаемся только аскорилом. Бромгексин - фигня. Лазолван нам помогает только через небулайзер.

Эреспал, мне понравился...

Rebeline
а он точно детский? проверьте, возможно вы взяли взрослый

не написано что именно детский, но в инструкции написано, что можно детям до 6 лет. а вкус абрикосовый, так написано. Я попробовала, ну и гадость, не сладкий ни разу.

*Anita*
Эреспал

нам очень хорошо помог от красного горлышка. Только он не очень вкусный. :(
Сейчас пьем Стодаль, кашля намного меньше стало!

leksa-lucky
Мы спасаемся только аскорилом.

Старший пьет, а у маленькой рвота на него.

*Anita*
Эреспал

От двух врачей уже слышала, что эреспал препарат с недоказанной эфективностью и надежд не оправдал.
Амбробене нравится.

Antarctic love
Я попробовала, ну и гадость, не сладкий ни разу.

хм.. я тоже пробовала. Гадость, конечно. Но сладкая гадость :D наверно их несколько разновидностей

И ваще, сиропы нам никакие не помогали.
Мажу спинку пихтовым маслом, простукиваю.
Еще мазью эвкалиптовой грудку и спинку смазываю на сон.

Rebeline
И ваще, сиропы нам никакие не помогали

  • 1
    если хотите давать сироп, то лучше геделикс (он на травах), а бромгексин - химия

кася попова
геделикс (он на травах)

геделикс - это плющ, а мы только что проспан пропили. тоже плющ. Тоже самое.

Rebeline
Мажу спинку пихтовым маслом, простукиваю.
Еще мазью эвкалиптовой грудку и спинку смазываю на сон

надо будет попробовать

Rebeline
все одно и то же. Не сказала бы, что они эффективны

не, они разные

Rebeline
И ваще, сиропы нам никакие не помогали.

и вообще, лучше иммобулайзер дома иметь, ингаляции делать, зачем желудок напрягать?

Trelly (Тру-ля-ля)
, лучше иммобулайзер дома иметь

это вы имеете ввиду небулайзер или что то другое, если да,
то это и правда очень хорошая штука,
у моего ребенка кашел через неделю прошел.. а так бы недели 2 на больничном сидели :)

Trelly (Тру-ля-ля)
иммобулайзер

небулайзер у нас есть, процедуру провести не можем, дочь сопротивляется :(

www.u-mama.ru/forum/messages.php вот я тему заводила по поводу небулайзера

*Anita*
это вы имеете ввиду небулайзер или что то другое

оно, оно :D

Antarctic love
небулайзер у нас есть, процедуру провести не можем, дочь сопротивляется

а под любимый мультик?

Trelly (Тру-ля-ля)
а под любимый мультик?

и под любимый мультик тоже сопротивляется, выкручивается, орет Сообщение было изменено пользователем 12-12-2008 в 14:41

приучайте, наш тоже не сразу сидеть стал..
сначала по 2 минуты, с ревом

Trelly (Тру-ля-ля)
приучайте, наш тоже не сразу сидеть стал..

да мне ее жалко очень становится, со стороны я выгляжу, как гестапо буквально. У нас даже папа выходит из комнаты, переживает.

Rebeline
И ваще, сиропы нам никакие не помогали.

кася попова
лучше геделикс (он на травах)

вот такое средство
еще иингаляции с лазолваном, беродуалом и через 3-4 дня кашля как не бывало.
месяц назад нам грудной сбор (травка) хорошо помог.Сообщение было изменено пользователем 12-12-2008 в 23:16

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы