Тема закрыта

Причина: 0

Бромгексин 4 берлин хеми, кто нибудь давал ребенку?

у нас мокрый кашель щас.... что лучше дать ( тока к врачу не отправляйте - это сразу антибиотик и стандартный набор препаратов :( )

хотела Бромгексин, но говорят он только на 4-й день помогает...
Небулайзера нет

Может травки какие-нибудь?

золушка
Небулайзера нет

Может травки какие-нибудь?

лазолван, амбробене, амброксол, поить ромашкой и липой (липа только на ночь)

IMKA
От двух врачей уже слышала, что эреспал препарат с недоказанной эфективностью и надежд не оправдал

2 врача не показатель.в 16 больничке лежали-эреспалом поили всех.

Antarctic love

Папе вторую маску на нос и вмесете пусть сидят :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы