Тема закрыта

Причина: 0

обстуктивный бронхит, говорят болеют им только аллергики, а у ребенка никогда никаких аллергий не было!

Natal'a
Обратитесь на Вилонова 76а (НИИ детских аллергодерматозов и ....) Там врачи супер (кроме ЛОРа - стерва с высоким самомнением). телефон должен быть в регистратуре районной поликлиники.

:rose: пасибки!!!

может вам к ЛОРу нормальному?

В 9ке кожные и в год делают, другое дело, что как правило они не показывают ничего в этом возрасте. Я после этого к хорошему пульмонологу поскакала, теперь наблюдаемся у него, квартиру почистила капитально, хотя вообще тоже не аллергики. Бывает обструкция возникает как аллергия на вирусы, т.е. на ОРВИ, например, если есть предрасположенность.Сообщение было изменено пользователем 24-12-2008 в 00:57

Инара

у какого пульмонолога наблюдаетесь? поделитесь координатами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы