Тема закрыта

Причина: 0

До какого возраста ребенок может лежать в больнице с мамой?

Одмин
детская сметрность была ниже

статистика?

Lesli
ну вот лишь бы че написать на форум, что ли??

Одмин
Да раньше все было проще

небо голубей, огурцы зеленее... потому мы и потерянное поколение, потому и нормальные отношения с родителями - это редчайший случай среди нынешнего "среднего возраста", что ощущение "кинутости" родителями формировалось с роддома. один мат у меня на такие реплики, вот честноСообщение было изменено пользователем 25-12-2008 в 10:13

Одмин
В той же девятке лехко делается отдельное место для родителя.

Тлолько в случае, если есть свободные места. Поверьте, если б поступил ребенок - вас бы мигом с этого места попросили!

Gretel
если вам безразлично, что происходит с вашим ребенком - это ваше личное дело

Мне - нет, поэтому в палате остался я :)

Одмин
поэтому в палате остался я

а зачем?

Gretel
а зачем?

Немного выше в своем посте ищите ответ. Ну и папам тоже можно с детьми оставаться.

Одмин
Немного выше в своем посте ищите ответ.

дык а что тогда доказывать, что это не обязательно? чтоб абы че сказать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы