Тема закрыта

Причина: 0

скажите признаки дизбактериоза

Очень хорошая штука, но дорогая "Промадофилиус" может точно в названии ошиблась, мы пили при дисбактериозе.

Итак, была я сегодня в нашей поликлинике, действительно анализ на дизбактериоз только платный.Стоит он 400р. дали естественно талон, вот пойду сдавать в течении января сказали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы