Тема закрыта

Причина: 0

Как двухлетние детки переносят наркоз?? Операция нам предстоит...

ряженка
а что это???

шутка поиском поищите

Мечтательница я

Мы пока ничего не делали, да и вам некуда торопиться, вам же только два, как и нам. Я читала по этой теме много, и поняла, что они годам к пяти-шести могут исчезнуть, но врят ли раньше. Поэтому не тороплюсь. На мой взгляд

Мечтательница я
три раза через день под общим наркозом

это вобще пипец для ребёнка. Я на один-то не решилась пока.

Selesta

а у вас какие они? у нас одна комбинированная с подкожным слоем

Мечтательница я
а у вас какие они?

Выпуклая, сказали, что лазером не удалить и предложили иссечение сделать, тоже под общим наркозом. А в день операции я так чё-то разволоновалась, и у ребёнка температура поднялась, и нас отправили домой. :( Столько анализов собирали и всё зря!!Сообщение было изменено пользователем 28-05-2009 в 09:58

У нас две кавернозные гемангеомы в затылочно части. Довольно большие и были выпуклые, до 5 мм. Тож в бонуме убеждали вырезать, я решила подождать. Сейчас нам три года, они почти исчезли, токо воздерживаемся от сосудистых препаратов, чтобы не спровоцировать рост. А насчет наркоза - сыну делали внутривенный , препарат деприван. Врач сказал, что пока он поступает в организм, действует наркоз, перестает поступать - ребенок просто спит. Пришел в себя очень хорошо, без тошноты, без плача.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы