Тема закрыта

Причина: 0

Кто лежал в 9 в лор отделении успокойте-безумно боюсь психических растройств у дочери!

Вторично направили на госпитализацию в 9 больницу с верхнечелюстным синуитом и оденоидами. Очень боюсь, не могу успокоится. Первично написала отказ т.к. дочь в ренген кабинете устроила истерику на 30 минут, успокоавала после не состоявшейся съемки еще пол часа. Подписывая отказ врач сказала что у меня слишком впечатлительный ребенок и им врачам самим очень тяжело с такими детьми. На вторичную госпитализацию согласилась т.к. возник двухсторонний отит и полное отсутсвие адекватных лоров во-круг - пока мы ищем болезнь прогрессирует (обошли 4- самодеятельность два притопа три прихлопа). Беспокоит как мы будем восстанавливаться после выписки? Что там в больнице, какие медики, какие процедуры? Если кто-то сталкивался подскажите что мне делать.

пейте успокоительное вместе.

мы там лежали! тоже с отитом дочка маленькая была ! у нас врач очень хороший. но правда дочка очень боялась процедурный кабинет где ей делали процедуры с ушами. но мы как нам стало полегше ушли на дневной стационар и ездили только на процедуры. хорошо что лето было. в принципе нормально там лежать

Мы лежали в 9-ке в лор отделении 2 года назад...ребенок у меня тоже впечатлительный, истерики были всегда когда кукушку делали, я сама ревела у кабинетов. Давала ей успокоительные детские т.к. тоже переживала за нервы дочки. Но врачи хорошие там, опытные. В этом году пришлось столкнуться с отитом снова - прибежала в ближайшую поликлинику Доктор+...Лором оказалась врач из 9-ки. Они там и кукушку делают и магнито-лазер, и по аденоидам вроде собираются целое отделение открывать...не дешево конечно.Но нас прихватило 29/12...поэтому даже не раздумывали. Может вам тоже туда обратиться? делают всё то же (отношение индивидуальное) мне очень понравилось.И я уже не так всё воспринимала остро..дочка конечно на кукушке этой опять накричалась, мы на неё раза 4 сходили..по крайней мере на процедуру из дома шла нормально. Или из дома ходить, или в больнице лежать - это разные вещи.
А вам выздоровления, терпения и удачи.

я немного не по теме..а что такое кукушка?

У меня старший сын сейчас там лежит.Врачи хорошие,каждый день звоним узнаем,подробно все рассказывают.Мне кажется лучше лечь в больницу.там у них аппаратура,уход.В такую погоду ребёнка таскать после процедур не есть гуд.Когда приехали я посмотрела .старшие дети присматривали за младшими,не видела не одного несчастного ребенка.А вашей девочке сколько лет?

:) это процедура такая...когда в одну ноздрю лекарство вливают(или просто физраствор) а из другой в это время трубочкой высасывают - чтобы промыть всё и сопли убрать. А кукушка называется вроде потому что в это время нужно говорит "ку-ку" чтобы не захлебнуться :) детки маленькие кричат - им понятно говорить ничего и не надо по этому.Короче мало приятного.вот.

че-т не понимаю зачем ложиться в больницу с аденоидами? Если их удалять, то лежать вы там не будете, вас выпишут часа через 4 после операции. А лечить их можно и дома

Мы постояннов 9ке наблюдаемся, чуть ли не еженедельно туда ездим. Врачи хорошие, по человечески относятся. На процедуры родителей не берут, многие этим возмущаются, но такой у них порядок.

melanika
это процедура такая...когда в одну ноздрю лекарство вливают(или просто физраствор) а из другой в это время трубочкой высасывают - чтобы промыть всё и сопли убрать. А кукушка называется вроде потому что в это время нужно говорит "ку-ку" чтобы не захлебнуться детки маленькие кричат - им понятно говорить ничего и не надо по этому.Короче мало приятного.вот.

%O %O %O :shock: :shock: я в ужасе.................бедные детки. Да неужели нет более щадящей процедуры??

Танипусичка
Да неужели нет более щадящей процедуры??

увы, нет ((
если очень серъезная заложенность носа, гайморит и прочая лабуда - ПРОСТО ТАК это вы все не высморкаете
сыну тоже делали, тоже орал

Марыя
безумно боюсь психических растройств

%) ну и оборот речи

моей дочке 3 года, за поддержку спасибо, мы алергетики какие успокоительные нам можно? А на процедуры совсем не берут или хоть как то рядом можно быть? У нас не только аденоиды но и гайморит (синуит) не далась на ренген, поэтому сложно определить в какой полости гной. Как вы восстанавливались после пережитых криков (я имею ввиду детей). Я слышала что в общих палатах по 6 детей (ну взрослых соответственно) как со сном?

Для начала успокоиться самой. Ничего страшного в кукушке нет, нужно лежать спокойно и говорить ку-ку.
В ЛОР отделении, действительно, немного страшновато для ребенка, т.к. там лежат детки после проколов и прочих операций и у них из носа торчат усики. Это для того, чтобы все ненужное вытекало и можно было провести процедуры.
Может, можно попроситься хотя бы на день, чем то им там помогать, на ночь уходить.
Но Вы же не хотите, чтобы Ваш ребенок остался глухим.
А все эти гнойные дела в голове не есть хорошо
Лечитесь!!!!

Марыя

9-ка хорошая больница и врачи там

Марыя
У нас не только аденоиды но и гайморит (синуит)

сочувствую, у нас тоже :(

Марыя
не далась на ренген

я своего еле уговорила, хотя нам 7 :(

Ехай, мать %) и вот честно, сама себя не накручивай и все нормально будет :) это как с садиком ;) давайте, поправляйтесь уже :)

Марыя
У нас не только аденоиды но и гайморит (синуит)

у нас тоже... но про больницу пока никто не говорил

Забыла спросить: как врачи относятся к крикам детей?
Про доктор+ узнавала, для нас это далековато, знаю что там собраны хорошие специалисты.

Марыя
Я слышала что в общих палатах по 6 детей (ну взрослых соответственно) как со сном?

мы в платной лежали, надо предварительно у заведущей спросить. чтоб попасть

Марыя
А на процедуры совсем не берут или хоть как то рядом можно быть?

меня не берут, но моей в операционной процедуры делали, потом в какой=то процедурной, но туда тоже не пускали
и сколько видела мама под дверью, а ребенка заводят, а потом выпускают

Брусик! Мне так х. не было ниразу в жизни. У меня уже очень большое желание отказаться от садика, хотя бы на время, потому что Бабенко сказала что любые сопли в садике и есть шанс что все начнется заново.

про платную все узнала, если место освободится то попадем, но только в палату без туалета - это как?

Марыя
Забыла спросить: как врачи относятся к крикам детей?

в 9-ке?, дак они все плачут, даже лет 7-8 когда без мам плачут

Марыя
про платную все узнала, если место освободится то попадем, но только в палату без туалета - это как?

будете значит в общий ходить, у нас был туалет, 2 кровати стол, шкаф, 2 тумбочки

Марыя
Брусик! Мне так х. не было ниразу в жизни. У меня уже очень большое желание отказаться от садика, хотя бы на время, потому что Бабенко сказала что любые сопли в садике и есть шанс что все начнется заново.

Машк, не реви и не истери :) увы, но болеют все дети :( Нормальный у Соньки иммунитет ... вытянете вы эту бяку... Лечитесь давайте :) все хорошо будет :love:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы