Тема закрыта

Причина: 0

Ну кааааааак собрать мочу у 2-х летки??!!!

\~Лия\~
ага, еще презик посоветуй надеть))

нет уж, это лет через 14-15 :D

\~Лия\~
Один раз успела баночку под струйку подставить)

баночкой тяжело ловить струйку. ловите тарелкой) серьезно) рекомендую))
у нас есть специяльное блюдо широкое))) оно у нас тока для этого теперь и служит))Сообщение было изменено пользователем 22-01-2009 в 01:36

йа Лисо
баночкой тяжело ловить струйку. ловите тарелкой) серьезно) рекомендую))
у нас есть специяльное блюдо широкое))) оно у нас тока для этого теперь и служит))

:) У нас уже есть горшок, ходим у него) У меня девочка, фиг тарелкой поймаешь)

Девочки, у меня доча, и тоже достаточно долго маялись с этим делом. У меня уже все опускалось, как вдруг мне че-то в голову стукнуло, взяла полиэтиленовый мешочек, подрезала его по швам с двух сторон примерно до середины, нацепила его доче как памперс, привязала к животику и надела штаны. Минут 10 прошло и анализ был взят. Теперь мы стали ходить на горшок и конечно с этим стало проще, попросишь, пописает. Удачи вам!

эх молодость , молодость, ничего не знают.... ;)
мы у девочки собирали мочу для анализа и довольно часто.

Садишь ребенка себе на колени, держа за его бедра. Папикстоит на изготовке с широкой глубокой тарелкой. Отдельно в тазик наливаете воду и кружкой создаете журчание воды, черпая воду и выливая ей с высоты.
Можно еше говорить "письпись" тоже помогает.
Анализ по нечипоренко собирать также.
пс попробуй сама, сядь на унитаз и побулькай водой, через некоторое врямя моча дырку найдет :)

Ни фига подобного, нам такой фокус не помогал, хоть запискайся, хоть зажурчись.

утром подняли ребенка, дайте воды попить, все равно не сможет терпеть долго, тем более если всю ночь не писить. Я ставила сына в ванну, включала воду и подставляла банку, ходил как миленький. Даже с дочкой щас так же делаю когда надо сдать

150279
нам такой фокус не помогал

я не одинок

maZai
начинает журчать

Танита
включала воду

С утра поставьте ребенка в ванну, включите воду и подставьте баночку-сходит обязательно. У детей на воду реакция.

150279
У меня уже все опускалось, как вдруг мне че-то в голову стукнуло, взяла полиэтиленовый мешочек, подрезала его по швам с двух сторон примерно до середины, нацепила его доче как памперс, привязала к животику и надела штаны.

Kvark
Садишь ребенка себе на колени, держа за его бедра. Папик стоит на изготовке с широкой глубокой тарелкой. Отдельно в тазик наливаете воду и кружкой создаете журчание воды, черпая воду и выливая ей с высоты.
Можно еше говорить "письпись" тоже помогает.

Танита
утром подняли ребенка, дайте воды попить,

Утром сегодня минут 40 билась, чтобы дочка пописала, надо было анализ собрать. Бесполезно( Хотя она честно сидела на горшке и пыталась пописать( Я и воду давала и включала воду - не вышло(

У меня сыночек наотрез отказывается садиться на горшок, поэтому писает в горшок, но стоя.

А нам везет! Мы запросто можем пописить в баночку, хоть общий, хоть нечипоренко, за два года уже наловчились. Но мы на горшок как-то уже давно ходим. Если надо нечипоренку сдать, то писием на унитаз, я ловко в нужный момент подставляю баночку. Только все равно по нескольку дней пытаемся собрать, доча писиет сразу как проснется обычно, а надо же еще подмыться...

P.S. Первую утреннюю порцию мочи принципиально собрать, если ребенок ночью не ест и не писиет, это меня одна педиатрша просветила

Моему сыну только 3 месяца,но думаю этот способ подойдёт и для детишек по старше.Сейчас в аптеках продаёться такая штука-детский мочееприёмник.Выглядит,как презерватив,только из метериала поплотнее.Подходит и для мальчиков и для девочек.Одеваешь в общем на пипиську,малыш спокойно делает свои дела,а мама без потерь для производства выливает всё оттуда в баночку.Мне лично оооооооочень понравилось.Удобно и экономично,т.к. стоит он не дорого!

я в ванну дочу ставлю, воду включаю, и усё готово

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы