Тема закрыта

Причина: 0

Как ребенку впихать лекарство?

Red
аугментин бывает еще в таблетках и для инъекций.
выбирайте. мож тогда в уколах ставить.

аугментин можно ставить только в\в, чет я сомневаюсь в целесообразности такого введения
Либо отказываться от антибиотика, либо переходить на другой, есть в сиропе и сладкий.
Аугментин сравнительно легко переносится организмом от того его и любят назначать детям и беременным, но это не единственный препарат

Ну вот нам врач назначила аугментин или флемоклав. Я помня, что в прошлый раз аугментин на "ура" шел, его и купила, а оказалось вон что :( Правда, Алёну от него не "рвет", но есть она его ни в какую не хочет. Попробую в шприце из-под Панадола дать, может сговорчивее будет... Кстати, только что врачу звонила, она сказала, что его не нужно ни с чем смешивать, можно дать быстро запить или заесть чем-нибудь, но не мешать (я хотела в молоко набулькать).

Nass
Попробую в шприце из-под Панадола дать, может сговорчивее будет...

Кстати,удобно даже сонному ночью давать, он сосет, как соску.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2009 в 16:21

R@D
Кстати,удобно даже сонному ночью давать, он сосет, как соску.

Ну что могу сказать. Орать-орем, но поскольку лекарство практически минует язык, то всё проглатывает. Мне, канеш, ее безумно жалко, но лечиться-то надо. Так что шприц этот - весчь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы