Тема закрыта

Причина: 0

Вызвать толкового врача на дом, прям щас.

Посоветуйте хорошего врача, чтоб сегодня мог приехать, ребенка посмотреть.
У сына кашель и жалуется на боли за ушами (лимфоузлы?) там опухло все. :(
чо дать то пока, а то всю ночь не спали...

а температура есть?

37,4
ночью не было

можешь в нашу поликлинику сходить к Капустиной. она грамотная и адекватная

hirabambyna
можешь в нашу поликлинику сходить к Капустиной. она грамотная и адекватная

она в вскр работает?
а наша - это какая? на Московской?

да на Московской
ээх я че т тормознула что воскресенье.. ща погодь поищу еще одну

hirabambyna
можешь в нашу поликлинику сходить к Капустиной. она грамотная и адекватная

она принимает завтра?.. у нас тоже уши.. отипакс капаю.. но показать надо..

%) слушайте а она там давно работает.. просто мы как то ходили клору... ну она странная была.. тоесть вродеи с нами а вроде где тов нерване.. %)

barabashka
у нас тоже уши..

у нас не уши помойму, у сына шея опухла сзади %O
чет везде позвонила, где можно, ВСЕ на вызовах - эпидемия прям какая-то в городе
тока вечером приедут. :( Чо делать , блин.
Кста, кто-нить пользовался "Детский доктор" Выезд врача на дом к детям без выходных, с 9 до 23 часов, тел: 372-00-70
нарыла в инете. Это кто вообще?

barabashka

принимает. мы тож завтра к ней пойдем. она молоденькая, но грамотная. мне нравится лично

*Катыся*

звонила той которую я дала?

кста всю ночь не спали, т.к. голова у него болела, плакал. И щас болит.
Что это может быть? Чо дать до приезда врача?
Самолечением не хочется заниматься, но как нить облегчить ребенку состояние, хоть чуток.....может было у кого похожее?

hirabambyna
звонила той которую я дала?

не в зоне действия она, набираю каждые 2 мин
а она лор? или терапевт

педиатр)

съезди в 7 больничку к лору, там хорошее лор отделение... но вот примут так просто или нет незнаю.. можа скорую вызвать?? они туда увезут поди

hirabambyna
съезди в 7 больничку к лору, там хорошее лор отделение...

Там уже нет лор отделения :(

Ninusik

да вы что??? а куда дели??? хорошее же было отделение то.. жаль

вощим посмотрели нас, либо свинка со стертыми симптомами, либо зуб на фоне недолеченой простуды %)
откуда первому диагнозу до взяться?

*Катыся*
Кста, кто-нить пользовался "Детский доктор" Выезд врача на дом к детям без выходных, с 9 до 23 часов, тел: 372-00-70

постоянно пользуемся, довольны

*Катыся*
откуда первому диагнозу до взяться?

а почему бы ему не взяться, я не понял?..

Хворост
а почему бы ему не взяться, я не понял?..

потому что мы 1,5 недели дома сидим, кашель лечим, ходим гулять на 30-40 мин в день, ни с кем не контачим.

В инете почитала симптомы, видимо у нас свинка ооооочень скрытая, потому как узлы припухли, но не так как на фото в инете. Да и нормальный он, ну руки из рта не вытаскивает, ну голова болит.... легкие не совсем чистые, горло рыхлое, но это мы простуду еще недолечили не знаю вощим, завтра своего врача еще позову....

У дочери все норм, мы теперь карантинные чтоль, доче тоже завтра в садик нельзя? или чего?

*Катыся*
1,5 недели дома сидим

у паротита (свинки) инкубационный период до 24 дней.. теоретически могли раньше подхватитьСообщение было изменено пользователем 15-02-2009 в 19:20

*Катыся*
потому что мы 1,5 недели дома сидим простите, что вклинилсь - а ребенок от паротита привит? И еще - кто вас смотрел? Этот врач сказал, что это лимфоузлы или околоушные слюнные железы? Это же разные вещи.

Да, и еще - при подозрении на паротит вам обязаны дать направление на анализ крови на ИФА для подтвежрдения этого диагноза.

Нюкочка
простите, что вклинилсь - а ребенок от паротита привит?

да, поэтому и протекает ооочень скрыто, и понять не можем свинка или зуб
темп выше 37,4 не поднималась вообще.

Нюкочка
кто вас смотрел?

врач

Нюкочка
лимфоузлы или околоушные слюнные железы

увеличено и то и другое, на ощупь, зрительно увеличение почти незаметно.

Нюкочка
обязаны дать направление на анализ крови на ИФА

ничего не дали, сказали никаких сквозняков, ни гулять ни купать ничо низзя, чтоб не спровацировать осложнений.

Старшая тоже привита, у нее все норм. Вот и думаю можно ей в садик нет

Little Dorrit

Хворост

девочки сколько там вызов стоит??? и имеет ли смысл щас врача вызывать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы