Тема закрыта

Причина: 0

Даете ли вы иммуномодуляторы ребенку, когда он болеет ОРВИ?

Дума
так как мне надо чтобы ребенок быстро поправился...

тут наши вкусы не совпадают (с)
мне важней качественное восстановление, а меньше чем за неделю поднять на ноги трудно. имхо

Дума
чем вторая половина, которая не дает их ребенку лечит ОРЗ с температурой?

ничем. температура у нас была пару раз в жизни... прошла сама... всякая орви сама за неделю пройдет. но я соответствую вашему:

Дума
когда у тебя есть куча времени чтобы спокойно поставить ребенка на ноги можно и афлубином и медом лечиться.

у меня есть куча времени и я не порчу ребенку здоровье.

Ермолаевна

Lapka Crocus speciosus

ни о чем разговор... из разряда "сытый голодного не разумеет"

Дума
ни о чем разговор... из разряда "сытый голодного не разумеет"

да где уж мне, рылом не вышли-с....

Дума
из разряда "сытый голодного не разумеет"

из разряда у кого что в приоритете. вас же мы не казним. просто вы головой то думайте когда пытаетесь понаезжать. трави ребенка если нету времени, мы то тока при чем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы