Тема закрыта

Причина: 0

ЖБИ дождались, детская поликлинника снова на Высоцкого!

Сегодня была в поликлиннике на Педагогической 23. Хорошая новость- с 5 марта переезжают на Высоцкого! :clap:

о! УРРРААААА!!!!!!!!

а время приема педиатров не изменится, не знаете?

Stacy
а время приема педиатров не изменится, не знаете?

вот это не в курсе. Мне самой интересно какие там номера телефонов будут старые или нет. В какой-нибудь день постараюсь забежать узнать.

УРАААААААААААА

Временные телефоны на Высоцкого: 8-950-649-31-34, 8-950-645-96-24. Потом будут обычные городские.

Кибер няня
Временные телефоны на Высоцкого: 8-950-649-31-34, 8-950-645-96-24

что за странные телефоны?! никуда не могу дозвониться и вызвать врача :(

ZAshIGALKA
никуда не могу дозвониться и вызвать врача

%O

Вот правильные телефоны на Высоцкого: 8-950-649-32-34, 8-950-645-96-24

седня были в поликлинике, тел для вызова врача 201-32-30 (35), время приема врачей не изменилось :)

Stacy
седня были в поликлинике, тел для вызова врача 201-32-30 (35), время приема врачей не изменилось

за телефончики!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всем нашим медикам за переезд тоже УРА!!!!!!!!!!!!!! (они все готовили и шоркали своими руками после смен.

Марыя
медикам за переезд тоже УРА!

+100

ну наконец-то!

Неужели, дождались

Неужели, дождались

мы там сегодня были.
как все красиво и современно стало!
бахилы, правда, только автомат продает - монетку по 5 р надо иметь с собой.
но вообще - понравилось.
а больше всего понравилось, что народу пока не много, вторые в очереди были, все прошли за 15 минут.

Классно, но вот только с колясками туда нельзя, и это немного напрягает. А так тоже понравилось, все такое чистенькое.

Марита
с колясками туда нельзя

только на улице оставлять?

Pushinda
только на улице оставлять?

да! не продумали этот вопрос, к сожалению

Девчонки, а врачи те же остались?

Pushinda
только на улице оставлять?

%O

Miranda
Девчонки, а врачи те же остались?

да! просто переехали ;)

А бассейн восстановили?

что-то я не могу ни по одному номеру дозвониться. Все недоступны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы