Тема закрыта

Причина: 0

ЖБИ дождались, детская поликлинника снова на Высоцкого!

Miranda
что-то я не могу ни по одному номеру дозвониться. Все недоступны.

сегодня вызывали врача тел. 347-29-60. Все остальные сказали - забыть.

ага, хорошо-то хорошо, а вот нашу карточку при переезде потеряли че вот делать щас?

Марыя
А бассейн восстановили?

нет и вообще востанавливать не будут никогда, знаю точно, к сожалению (((

девочки, я возмущена! мы месяц назад записалсиь по тел в нашу поликл к хирургу на сегодня, щас позвонила уточнить, будет ли прием (ну может врач заболела или еще что), а мне говорят, сегодня приема нет, посмотрели по журналу - мы вообще не записаны ни на какое ближайшее число %O как это называется??? что делать? ждать еще месяц???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы