Тема закрыта

Причина: 0

ГВ=плохие зубы ребенка?

Гелла
вы не обидитесь, если я скажу, что в молоке вообще нет лактазы?

неа, я не обидчивая :D мож, тогда лактОза... всегда с орфографией проблемы были :(

может это конечно и миф, но если у ребёнка проблемы с эмалью - после годика уже наичнают портиться зубы, дисплазия эмали, зубы стираются и как следствие оч быстро поражаются кариесом- то я бы с молоком завязала бы.
у нас после года начал крошиться один зуб, потом передние 4 зубы так или иначе стали стираться, эмаль прямо пластами сходила и зубки стали коричневыми - кариес, были много где, слышали много чего, в итоге это и генетика и при закладки зубов во время беременности мне видимо не хвтаило тех иных минералов (я в тот период была под капельницами с токсикозом) и вот проблемы с зубами
я докормила до года и восьми, зубы чистим регулярно и нашли врача, который нам оч подходит и нравится в поликлинке на серафимы дерябиной, 32

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы