Тема закрыта

Причина: 0

Чем лечить ребенка? срочно!!!

девочки, как снимается длительный кашель, когда ребенок какбы откашливается, отхаркивается? малыш заходится в кашле, сплевывать сам пока не умеет. как ему помочь? эреспал? доктор будет только к вечеру...

Meduza
не делайте такую ингаляцию, сода это не лекарство, а то что она попаед в бронхи, лучше никому не будет.... Дайте теплого молока с содой и слив. маслом. Мед тоже не надо, он аллерген.
nusena
Обязательно что то из антигистаминных препаратов. дайте. Что дома есть, фенистил, эриус, зиртек... дозировку читайте по возрасту какая.

У нас такое же, длительный кашель, сопли рекой, ничего не помогает.Пьем антибиотик-Аугментин, Аскорил для отхаркивания, Протаргол в нос капаем, никаких улучшений, только все хуже, мне кажется. Как у вас здоровье? Хочется услышать ,помогает ли кому нибудь что- нибудь..........в таких случаях

Нам 7,5месяцев, внезапно закашляли, на следующиий день поднялась температура ,потекли сопли рекой. Ничего не помогает, КАК БЫТЬ? Кто что может посоветовать из своего опыта???!!!!

knv81
Нам 7,5месяцев, внезапно закашляли, на следующиий день поднялась температура ,потекли сопли рекой. Ничего не помогает, КАК БЫТЬ? Кто что может посоветовать из своего опыта???!!!!

Позвонили нашему врачу и лечились по назначениям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы