Тема закрыта

Причина: 0

SOS- остановка дыхания во время плача???

4 раза за день, он начинает хныкать, когда что-то не хочет делать, а я настаиваю,пример:описился,я сняла всё мокрое и говорю-пойдем оденем трусики, он показывает- типа-нет,хочу на кухню к бабушке, я- сначала оденем трусики, а потом пойдешь к бабушке, и пока был "диалог" он хныкал, а когда я уже настойчивол повела его в комнату одеваться он закатился и посинел, остановка дыхания была только один раз-во вторник, а остальные просто до синевы и длительная задерка дыхания, но я уже когда вижу что начинает закатываться, по фиг уже делаю как ему надо и всё,не хочу больше такого увидеть, только что потом из него вырастет если я буду все его прихоти исполнять лишь бы он не плакал

НастёнаЯ, не забывайте про кардиолога!!! Остановка дыхания, это вам не шутки! Я бы на вашем месте начала именно с кардиолога, а там пусть кардиолог направляет к неврологу. И не запускайте это, не отмахивайтесь, как многие мамочки, типа перерастет. Ребенок вам сам показывает, что с ним не все в порядке. Удачи и благоразумия!

Адель

да,кстати, Вы правы , чет про кардиолога я и не подумала, обязательно сходим, спасибо

сходили сегодня к неврологу, предварительный диагноз

Marsi
АФФЕКТИВНО-РЕСПИРАТОРНЫЙ (ИСТЕРИЧЕСКИЙ) ПРИСТУП

отправили на дневной стационар и прописала фенибут

вообще фенибута и стационара мало.
Мы в Бонуме на Хохрякова у невролога Сагутдиновой на эту тему уже два года наблюдаемся.
Она нам и ЭЭГ делает, и комплексное лечение проводит....
Вообще надо серьезно отнестись к симптомам... есть вероятность, что это все может в эпилепсию перейти... чтоб не перешло, надо соответственно наблюдаться и проверяться...

ДиМамуля
ну или хотя бы спросили в другом тоне

а форум нынче тон передает? мне автор топа ответила также нормально как я спросила.

У сына были подобные приступы. ездили к эпилептологу в 9-ку. Пили фенибут и еще что-то. Она говорила, что при закатывании, нужно сильно сдавить мочки ушей, что я и постоянно делала, когда чувствовала, что уже что-то не так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы