Тема закрыта

Причина: 0

Выкачка денег? Или...

Сходили сегодня к гастроэнетерологу в 9-ку, она отправила нас в физиотерапевтическое отделение в стационар с надписью в направлении "функциональное нарушение кишечника, запоры". Хотя запоров-то у нас нет, изредка бывает что один день не покакает, и иногда стул шишечками. Заведующий, он же физиотерапевт, нас как-то странно принял... Посмотрел на направление и говорит: "Прежде чем начать, ответьте на один вопрос: вы готовы всё согласовать с отделом маркетинга?" %O Потом давай что-то заливать про то, что я когда определюсь, тогда и поговорим, ведь консультации и лечение будет платное. Я спросила, собственно какое именно лечение, да и точно ли оно нужно, ведь запоров как таковых нет у ребзя. На что мне был ответ: "Вот заплатите и поговорим". На вопрос "сколько и кому", он сказал, что ждет звонка из отдела маркетинга и пока сам не знает сколько за что именно и куда %) Ну и на прощанье сказал: Вижу вы пока не готовы платить. Но если что, дорожку сюда знаете.
Я не догоняю, если честно, что это было... %) Может кого тоже направляли к физиотерапевту туда? И вообще с каких это пор физиотерапевты лечат запоры?Сообщение было изменено пользователем 23-04-2009 в 15:18

я бы у такого врача лечить ребёнка не стала

сходите к другому гастроэнтерологу.
у моего реально были запоры. и в связи с этим диагноз "функциональное нарушение работы кишечника". без всяких физиотерапевтов пролечили все что было нужно. мы ходили в реабилитационный на К-Либкнехта

Сама гастоэнтеролог нам лечение прописала такое: лактофильтрум, желчегонные травки и отруби сказала давать 3 раза в день. Суть вопроса была следующая: повышен АСТ (биохимия) и увеличены поджелудочная и печень. Адекватное лечение или нет?

капец
я бы к главврачу пошла за комментариями и объяснениями

avtomama

ну как тут можно сказать, адекватное лечение или нет? я ж ни доктор. но если бы я сомневалась, то сходила бы к другому врачу.

в девятке была с двумя детьми у гастроэнтеролога,мало того врач сказала заходите с одним ребенком вторую оставьте в коридоре,после того как я отказалась оставить четырехлетку в коридоре она мне сказала тогда заткните им рот они мне мешают,я прсто встала и вышла с детьми,подумав что одной её будет комфортнее %)

Идите к другим врачам. Сейчас эти с вас накачают. Глупасть какая, что бы какой-то отдел маркетинга решал, сколько консультация. С таким успехом платно и в другую клинику сходить можно.

нас районный гастроэнтеролог упекал в стационар в 9-ку, ваще в неадеквате тетенька была %)
говорила что у меня у ребенка желтуха ( она заогрелая была) и печень сильно увеличена ( у нас ВПС с рождения печень увеличена, так компенсация происходила)
потом сходили в 9-ку, там в 25-м кабинете, вроде ничо такая тетенька, вменяемая, сначала на анализы всякие-разные послала, а потом уже выводы-лечения назначала, никуда уже не посылала ;)

Ива25
в девятке была с двумя детьми у гастроэнтеролога

в какой кабинет ходили? не в 50-й?

Ива25
девятке была с двумя детьми у гастроэнтеролога,мало того врач сказала заходите с одним ребенком вторую оставьте в коридоре,после того как я отказалась оставить четырехлетку в коридоре она мне сказала тогда заткните им рот они мне мешают,я прсто

%) пипец. Были в 9-ке, в пол-ке у гастроэнторолога. Нас приняли без записи, от эндокринолога+дала бесплатное направление на узи в стационар (вобще раньше я там все только платно делала) и еще после узи приняла. Оч понравилось отношение, просто как оказалось, у нас проблемы не по ее части, поэтому лечения никакого назначено не было.

Мы были у гастроэнтеролога на Карла-Либнехта, бесплатно по направлению, по результатам кучи анализов расписали на месяц лечение кишечника, потом сказала подойдете займемся печенкой, она у нас тоже увеличена больше нормы

И мы тоже были в поликлинике 9-ки у гастроэнтеролога. У сына шершавости на ножках и иногда кал горошком (но ходит каждый день), так

avtomama
Сама гастоэнтеролог нам лечение прописала такое: лактофильтрум, желчегонные травки и отруби сказала давать 3 раза в день.

Узнав, что сын еще титю сосет в 1г 3м, пришла в ужас и сказала срочно прекращать, т.к. грудное молоко вредно для него наравне с коровьим. И посоветовала перейти на смесь какой-то фирмы, я даже сейчас уже не помню какой. И вообще мне сам прием не понравился.

на карла либкнехта - это где? нам гастроэнтеролог нужен... а то детских в гражданской куда-то подевали :(

Ива25
в девятке была с двумя детьми у гастроэнтеролога,мало того врач сказала заходите с одним ребенком вторую оставьте в коридоре,

как фамилия врача? Мы тоже были у одной - полный неадекват, тоже в 9-ке, я решила, что лучше я пойду платно обследовать ребенка, чем еще раз приду к ней!Сообщение было изменено пользователем 23-04-2009 в 17:54

кабинет 50

Дашина мама
как фамилия врача?

честно не помню,зато там очень понравилась девочка кардиолог,никаких лишних эмоций,посмотрела потом всё спокойно обьяснила,просто небо и земля по сравнению с гастроэнтеролгом

Нам дали направление к гастоэнтерологу и иммунологу в 9-ку,прочитала отзывы,теперь не знаю стоит ли итди?Если пойду посоветуйте врача %O

Olkin_NT
Были в 9-ке, в пол-ке у гастроэнторолога. Нас приняли без записи, от эндокринолога

ну вот мы также
вы поди-кось тоже в 25-кабинете были? ну т.е. вышел от эндокринолога и сразу напротив?

Нам направление дала педиатр со стационара 9-ки,до этого были у невропатолога в поликлинике кошмар

мама Лора
Если пойду посоветуйте врача

Мы были в 50 кабинете, фамилию врача не помню. Не рекомендую туда во всяком случае.

avtomama
И вообще с каких это пор физиотерапевты лечат запоры?

лечат, да. с помощью амплипульса, ИРТ, массажа.

avtomama
лактофильтрум

усугубляет запоры.
хорошо, что я не пошла в 9-ку

avtomama

присоединяюсь к рекомендации посетить другого специалиста

Tony-n
лактофильтрум
усугубляет запоры я бы так не сказала

Нюкочка
Tony-n
лактофильтрум
усугубляет запоры я бы так не сказала

а моему ребенку лактофильтрум напрочь "затыкает"

мамаЁжа
направила к физиотерапевту (там же в пол-ке принимает), расписали нам лечение, сейчас ходим на процедуры в нашу районную поликлинику.

У Альтмана были? Или там еще другие физиотерапевты есть? Он с вас денег не просил за консультацию и лечение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы