Тема закрыта

Причина: 0

Какое успокоительное можно дать ребенку в год?

Чудо-Ягода
вот именно что прощще

а мы пойдем, как обычно, сложным путем, предлагая успокоительное больному ребенку

Чудо-Ягода
щас дам а потом вообще не отпустит меня

да уж конечно... %)

Чудо-Ягода

ну если родственники так на вас давят, то пусть они ребенка и успокаивают.
а вы уйдите куда нибудь.
тут или родственники переучаться или ребенок отучиться.

А про травки забыли? Пустырник, мята, мелисса - как чай давайте, только какую-то одну травку. И дозу (на коробках написано для взрослого человека) уменьшите раз в пять. Лучше бы вам конечно с глаз долой на недельку. И не обязательно связывать все истерики ребенка с отлучением от груди. Она может цепляться за грудь уже просто в психе. У меня например сегодня сын тоже днем истерил, погода меняется, настроение прыгает.

Я на своем опыте пришла к выводу, что единственный способ досрочного отнятия от груди - это изоляция мамы от ребенка. А отлучать отгруди при маме - мучение для всех!

персен, мона детям

Глория-в-джинсах
это изоляция мамы от ребенка.

не всем помогает, мама приезжает - и все по новой. Но папа точно должен активно помогать

sveta-mp
персен, мона детям

да, нам невролог в 1,5 года прописывал.. тока не помогло

Глицин. Нам выписывали чуть не с рождения.
Только не целую тблетку! 1/4 на детей положено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы