Тема закрыта

Причина: 0

Девочки,срочно,кто понимает,что нибудь в медицине и анализах.....

Напишу пока кратко,т.к. руки уже трясутся от неизвестности.....Лейкоцитов стало 50-60,в моче,кровь норм,по узи почки мочевой пузырь в норме,от чего может это быть,что ещё проверить,это же нереальные лейкоциты...педиатру пофигу...,сижу реву,завтра к гинекологу....

Воспаление идет, Вам к урологу детскому надо срочно!!! Педиатр тут ничего не скажет.

еще раз анализ пересдайте и главное, хорошо вымойте банку - с содой и прокипятите. Ребенок маленький, я поняла? все-таки постарайтесь подмыть перед мочеиспусканием

А что проверяет уролог?

что значит - стало? вы только один раз сдавалаи? если да, то перестаньте реветь и сдайте еще раз - может плохо помылись перед сдачей, так бывает часто. если все остальные анализы вместе с УЗИ в норме, реветь рано. :)

Подмывание не причём,я по несколько раз пересдаю,от 20 дошло уже до 60.....

MAlinka
Воспаление идет, Вам к урологу детскому надо срочно!!! Педиатр тут ничего не скажет

Педиатр на то и сидит на приеме, чтобы что-то сказать. Хотя бы к тому же урологу послать. Было бы воспаление - вряд ли бы ограничилось одними лейкоцитами - был бы плач при мочеиспускании или задержка мочи, т.к. больно и ребенок боится это делать.

Б.Е.С.
А что проверяет уролог?

Мочевой пузырь и почки. УЗИ ничего не дает. Там обследования посерьезнее нужны.
В детской областной хорошие урологи.

Сдавала уже много раз,они увеличиваются,нефролог отправила к гинекологу,нефролог сказала,что если что-то бы по её части было,то с такими лейкоцитами,ребёнку давно уже плохо было и температура бы была.....

Анна Сусоева

Педиатр СИДИТ на приеме, ага!
Воспаление вполне может ограничится одним скачком лейкоцитов на начальном этапе.

MAlinka
MAlinka

Не подскажите,какие обследования,блин руки ужасно трясутся,всё что сказала к гинеколог(типа вроде вульвовагенита)мы выполнили,а становится всё хуже,значит нужно что-то ещё предпренимать срочно?

Вы не переживайте раньше времени!!! Успокойтесь. Урография, цистоскопия.
Просто обследоваться. Может банальная инфекция мочевыводящих путей.

Куда,на какой сайт можно написать вопрос(медицинский)чтоб ответили?Или всё равно сразу не ответят???

Берите у своего педиатра направление в 9 детскую больницу, срочно записывайтесь туда (записывают за 2 недели, надо с утра звонить, но может опишите ситуацию, скажите, что срочно и примут раньше). Советую Горбунову Анастасию Сергеевну - грамотная, спокойная, внимательная, не кипишит и не пугает.
С собой обязательно (а то не примут): направление в больницу от вашего педиатра!!! страховой полис и копия!!! карточка, анализы. Еще это уточните, когда записываться будете.
Телефон: 323-06-08, сначала звоните, направление потом возьмете.

MAlinka
MAlinka

А кто нас туда должен направить если не педиатр?На эти обследования

Б.Е.С.

все дополнительные обследования, если будет необходимость, назначит уролог, сами вы не сделаете - это очень серьезные обследования, рентген, для маленьких часто под наркозом. Так что сначала к урологу, а сайты вам ничего не подскажут, ребенка должен осмотреть врач.

JGh*
JGh*

Спасибо,но к педиатру попаду только завтра,она сегодня уже отработалась.....

А белка в моче нет? у сына только после урографии, цистографии и цистоскопии диагноз смогли поставить. На узи тож ничего не видели. Все обследования проходили в девятке. Скока ляле?

Б.Е.С.
на какой сайт

Русмедсервер.

Б.Е.С.
А кто нас туда должен направить если не педиатр?На эти обследования

Я бы на платный прием в ОДКБ к урологу записалась, раз у вас педиатр такой проблемный.

Б.Е.С.
но к педиатру попаду только завтра,она сегодня уже отработалась.

так я же вам и пишу, что сначала запишитесь к урологу (может платно, уточните в регистратуре), а направление и завтра, и послезавтра взять успеете.

марья-искусница
марья-искусница

Можете рассказать какая у вас ситуация была,и как ребёнок себя чувствовал,у нас больше никаких симптомов нет,можете в личку...

марья-искусница
А белка в моче нет?

0,033

Б.Е.С.
0,033

Следы белка. Это видимая нижняя граница нормы. И похоже очень на пиелонефрит.

А вы не с температурой сдавали анализ? Мы в больнице лежали и там сдали, но у на температура 39 была.Так там и лейкочитов море нашли и белок.Даже эти умники ставили "инфекцию мочевыводящих путей", а не дали перездавать.А при выписке, я как следует дочу подмыла все банки кипятком ошпарила и анализ нормальный был.Попросите перездать. :)

Ничего не известно о ребёнке. В связи с чем проводилось исследование? Как себя малыш чувствует, что его беспокоит и что вас настораживает в состоянии малыша?
Хотелось бы увидеть полное описание ОАК и ОАМ.
Опишите как собиралась моча.

Выполнялся ли посев мочи? В любом случае его нужно сделать до назначения антибактериальных препаратов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы