Тема закрыта

Причина: 0

Замучили сопли!!!!!!

назолом больше трёх дней пользоваться нельзя!!!!

на нас тоже что-то насморк напал, еще зубки режутся дальние
и лимфоузлы за ушками увеличены - идем к лору в понедельник
у нас уже был отит, возможно опять он

Иов -малыш кто-нибудь пробовал?

Мантикора
Алоэ, облепиховое масло, каланхоэ. Мы до 1,6 года только этим лечились. Сейчас - аквамарис, облепиха, очень редко что-то из химии

а по сколько и как?

У нас недавно были сопли, шли около 3-х недель. Сил уже не было, перепробовала очень многое. Помогои только капли под названием "Длянос" для детей.Знаете, прошли моментально.Попробуйте!

а у нас ничего не помогало. только капельки тенториум подействовали. Называются они как-то Эй-би-ви что ли....

может уж не лечить, сами пройдут

У нас были сопли месяца три. ну не все время были перерывы канеш неделю и все снова начиналось обошли много специалистов. назначали разное лечение. в итоге. попали к одному лору он сказал что у ребенка аденоиды очень большие и все из за этого. (аденоидит по моему.. наз-ся) прописал диету и спрей . все прошло тьфу тьфу...Сообщение было изменено пользователем 25-05-2009 в 18:59

Всем мамочкам огромное спасибо за советы---всё у нас уже прошло!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы