Тема закрыта

Причина: 0

Железнодорожная детская поликлиника на Гражданской...

VELD
стоимость, часы приема

ой не помню :) давненько уже сдавали.
сначала надо в кассу заплатить, потом идти сдавать. вот время сдачи длиннее, чем в других местах. чуть ли не до 10. и результаты в этот же день готовы часам к 4-м. а направление не нужно.
если вы рядом живете - зайдите просто узнать, вас никто ж не выгонит :)

Народ, предлагаю сбросить новость на каналы - РТР, 41 - вдруг кто-то сюжет снимет! Тем более народ уже подписи собрал. Люди, сбросьте им на пейджер инфу - 002 аб "Телевидение" и аб "41 канал Новости". Наталка, раз вы собирали подписи, может синхрон какой с вами запишут, раз за это дело взялись, не опускайте руки!

Katie
зайдите просто узнать, вас никто ж не выгонит

Действительно. Что же это я? :D
Спасибо :)

Ш.Нобель
Народ, предлагаю сбросить новость на каналы - РТР, 41 - вдруг кто-то сюжет снимет!

Во первых давайте сразу оговоримся. Все решения принимаемые касательно ж.д. больница идут из Москвы. Местные каналы тут вообще не причем. Впрочем как и город Екатеринбург. Железная дорога всю жизнь была, есть и будет как государство в государстве. Учередителем ж.д. больницы является совет директоров ОАО "РЖД" только они могут принять решение.

Если у вашего малыша есть проблемы с животом, могу подсказать хорошего гастроэнтеролога. Раньше она работала в Детской дорожной больнице, а сейчас в поликлинике № 16 на Испанских рабочих, Казакова Е.Р. Она мне помогла вылечить старшего ребёнка, сейчас обращаюсь с младшим. Хорошо знает маленьких детей,может подсказать с подбором смесей. Кстати, ещё один гастроэнтеролог из Железнодорожной больницы принимает в поликлинике № 10-Гольденфарб О.М.

Mariana
сейчас в поликлинике № 16 на Испанских рабочих, Казакова Е.Р.

Mariana
ещё один гастроэнтеролог из Железнодорожной больницы принимает в поликлинике № 10-Гольденфарб О.М.

Natalka
На Светлану Геннадьевну Шарыгину так просто молиться готова

Ш.Нобель
лор Серебренникова

Natalka
Свиренко Е.Р. - принимает в 16 больнице на Сортировке. Говорила вроде ей кабинет делают в 16 на Испанских рабочих.

Девочки, а телефоны этих врачей есть у вас? Киньте пожалуйста И еще бы знать кто есть кто ,а то тут только про ЛОРа написано и гастроэнтеролога.

Шарыгина Светлана Геннадьевна с пятницы т.е. с 12 декабря принимает в платном отделение детской больницы на Каляева.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы