Тема закрыта

Причина: 0

Ребенок в стационаре СРОЧНО!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!

*Lorik*
Придется как Magistr

С ними по другому никак нельзя.

Мне 14 лет было, когда я в 9 лежала, я была лежачая некоторое время, так мама со мной была, правда спала на полу, матрас давали.

ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!

*Lorik*
эпидемия гриппа и кишечной инфекции.

эпидемии гриппа пока точно нет, а вот карантин по кишечной инфекции в отделении видимо присутствует. Срок карантина - 7 дней, уточните, когда он заканчивается- и смело можете проведать ребенка.

*Lorik*
что родитель имеет право посещать своего ребенка в любое время

в любое нельзя, есть часы для посещений(в наше врнемя, к сожалению диктуется не только режимными моментами, но и обеспечением пропускного режима.)

*Lorik*

Вы нам потом, пожалуйста, расскажите, как у вас дела.

Прочитала и страшно стало. Нам предлагали на осенние каникулы лечь в нефрологич. отделение в 9-ку на обследование. Я отказалась. Решила до лета отложить, а теперь так вообще страшно туда соваться.

Нас сегодня выписывают диагноз пилонефрит подтвердился. Пролежали две недели, практически все время были какие то каринтины и родителей не пускали к деткам. Лучше приезжать в тот день когда ваш лечащий врач дежурит можно договориться чтобы с ребенком пообщаться. А так никаких посещений никаких передачек. В тихушку довали что-нибудь вкусненькое. Хотите подробнее напишите мне, моя почта lara2002@e1.ru отвечу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы