Тема закрыта

Причина: 0

Спортивные бальные танцы для детей

Есть масса танцевальных направлений для детей на чапаева , 23 в "Family Dance Club" (от 3 лет)

Мы живем на Ю-З, но ходим на танцы на ВИЗ. Сколько сыну лет? Дочери семь, партнер нас бросил. Ищем нового, без опыта, но с желанием не только своим, но и родителей. Могу привозить-отвозить, если возраст наш.
Ко всем обращаюсь: нужен мальчик лет 7-8 для занятий бальными танцами в ДК ВИЗ у о-о-очень сильных педагогов. Пишите в личку если есть вопросы - уточню. Занятия как в группе, так и индивидуальные.

Интересно, а в 14 лет поздно уже идти учиться танцевать?Да и партнера наверно не найти. Интересует эльмаш-уралмаш

Только для себя. А вот мальчика у нас нет :(

+=Иришка=+
А вот мальчика у нас нет

Ну с нулевым уровнем будет достаточно проблематично найти , а вот прозанимавшись пол года - достаточно легко. В таком возрасте девочки тоже часто уходят из спорта , вот парни и остаются одни.

Люди, скажите, а мальчику 11 лет уже поздняк метаться, да? Сыну хореография нужна позарез!

Так понятно, что не поздно, вопрос куда его возьмут в таком возрасте?

Вот рейтинг клубов свердловской области - www.uraldance.ru/136
Рейтинг выстраивается по успешности выступления пар клуба на рейтинговых турнирах и первенствах (чемпионатах)
Первые три клуба - самые сильные на протяжении уже кучи лет, там много педагогов для разных возрастов, традиции, мероприятия. Четвертый тоже оч. сильный, но он в К-Уральском.
А вообще клубы устраивают что-то типа дня открытых дверей, где можно посмотреть на пары, пообщаться с педагогами.
Мы (мальчику 7 л) в августе начинаем уже четвертый сезон в АИСТе (ДК Железнод.), уже добились определенных результатов, знаем все ведущие клубы, но мы, конечно, рекомендуем его.
У нас в сентябре (числа 13 обычно) проходит открытие сезона (что-то типа открытого концерта, но это настоящее шоу, которое готовит команда профессионалов), где выступают все возраста - от самых начинающих до титулованных чемпионов, длится часа 2-3, проходит на одном дыхании - всем рекомендую. После концерта, как правила новички могут записаться к педагогам. Кому интересно что еще про этот клуб - пишите, расскажуСообщение было изменено пользователем 10-08-2009 в 17:13

MA_RI_NA
Вас какой район интересует?

Если Вы меня спрашиваете, то центр, Сельхоз. академия идеально подошла бы, живём рядом совсем.

Посмотрела сайт. Может там повезет партнера найти. Наш клуб на 2 месте по общему рейтингу - это очень-очень радует!!!!!

oksana-osa
Может там повезет партнера найти

Там и надо партнера искать,все там ищут. Еще на конкурсах объявление развешивать очень эффективно - в фойе, где результаты турниров вывешивают - ваше объявление точно не останется незамеченным

Еще важное на мой взгляд дополнение про выбор клуба - надо звонить (по ссылке на сайте есть телефоны руководителей всех клубов) и узнавать, с какого возраста у них есть группы - не везде есть специализированные группы для детей раннего возраста (4-5 лет) и педагоги соответственно. Т.е. детей, конечно, берут, но занимаются они в группах не со своим возрастом, а с более старшим, а тут в этом виде спорта каждый год имеет значение

demi
детей, конечно, берут, но занимаются они в группах не со своим возрастом, а с более старшим,

в этом есть много ++++, потому что у малышей больше развита зрительная память и смотря на старших у них начинает получаться.Сообщение было изменено пользователем 23-08-2009 в 21:38

А кто ходил уже на собрания , что говорят про оплату? Где сколько платить за общие занятия? Мы сходили в Юнность там сменился преподователь , я в ужасе как можно на таких малышей поставить преподователя который никогда не тренировал детей , темболее такого возраста( 3-7 лет) когда формируются основы бального танца :=-O:
Скоро пойдем на собрание в Фантазию на сортировке интересно какой оплатой нас там удивят

Ходим на бальные танцы на Сортировке ( ТСК " Фантазия" ), ребёнку очень нравится, замечательный педагог, приятная атмосфера. Всем советую!!!! ;)

Техническая 42, Спорт Хаус 8-950-64-50-396 Мария Павловна

MA_RI_NA
"Верх-Исетский".

Это клуб Адамовых, мы ходили , т.е ездили туда много лет. Клуб очень сильный!

oksana-osa
Наш клуб на 2 месте по общему рейтингу - это очень-очень радует!!!!!

Надо же! Суфитдянова обогнала Адамовых!!!! А когда-то в нашу бытность Адамовы были первые.

А про Сапфир в 175 школе на Серого есть отзывы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы