Тема закрыта

Причина: 0

Спортивные бальные танцы для детей

Эх, а мы уже чуть было не записались в "Спираль" в ДК Лаврова.... Вот засада )))
Девочки, а "Фейерверк" (тоже в Лаврова) вроде ничего (судя по рейтингу)?
По оплате нам сказали 700р в мес. 2-3 занятия в неделюСообщение было изменено пользователем 24-08-2009 в 23:14

Мы в Летс денсе на Тургенева - 800 р. в месяц 2 занятия, 1000 р. - 3 занятия, но 3 занятия, это уже для тех кто танцует 5-6 танцев. Ищем партнера.

Сыну 6 лет, год занимались в "спирали", сначала нравилось, потом заскучал. Хотим в АИСТ, подскажите когда концерт, или собрание. Заранее спасибо.

Приходите во Дворец! (К.Либкнехта,44). Берем детей с 4 лет. Пару подберем! Руководитель - Суханова И.И. Особенно нужны девочки Ю-1 (1997г.рождения)

VVYa
Особенно нужны девочки Ю-1

а девочки Д-2 (1999 г.р.) не нужны?

ЕленаКондрашкина

Открытие сезона в Аисте - шоу-представление 15.09 в 18.30. Приходите, в этом году оч.интересная тема :)
Потом запись к педагогам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы