Детский санаторий Курьи

mamaEKB: Нет

Понятно
Ну, я надеюсь, что оно все видят
Чек об оплате если что распечатать с собой

Клёпкa:

А я в чкаловской при получении уточняла про 079/У сказали второй раз не надо брать, они ту справку что забрали при выдаче путёвки отдадут в санаторий.
Что в итоге делать....

ms.vik.vik: в чкаловской при получении уточняла про 079/У

Дак мы же путёвку получали со справкой 070, нет??? у меня уже глаз дёргается
А в памятке написано 079 и 076 (скк)

Люблю одуванчики: А меня удивляет, что после оплаты трансфера нет никакого подтверждения от них

Мне чек на почту пришёл.

Клёпкa: 24го, получать все справки в пн

Спасибо

Клёпкa:
Точно, а че они тогда воду мутят😬

А ее без ребенка дадут или опять с ним идти?

ms.vik.vik: ее без ребенка дадут или опять с ним идти?

В нашей поликлинике сказали всё с ребёнком
На заводской

ms.vik.vik: справку что забрали

Была 070. А нам надо 079 и скк 076.

ms.vik.vik: без ребенка

Не дадут. Педиатр должна осмотреть его кожные покровы, чтобы не ходить к дерматологу, и вписать результат осмотра в справку. У нас еще голову смотрят на вшей

Анастасия❤️: чек на почту пришёл

Тоже. Сразу после оплаты

Подскажите пожалуйста, какая связь ловит в санатории?
Нет возможности в вк зайти, может, кто-то знает, или дети у кого-то уже скатались?

Клёпкa:

В ВК в чате пишут, что Мотив и ТЕЛЕ2 ловит. Остальные не знаю.

Спасибо всем ответившим, тоже в спаме чек нашла об оплате трансфера.

Клёпкa: связь

Люблю одуванчики: ВК в чате пишут, что Мотив и ТЕЛЕ2 ловит. Остальные не знаю.

mamaEKB:

Спасибо огромное!!

Сын ездили всем классом. Что в карте медик напишет, от того и будут лечить.
У нас ребенок здоров, спортсмен... Спросили, ну хот жалобы скажите. Указали плоскостопие.
Делали массаж, парафин , электро форез и теплое одеяло.
Бассейн был 1 раз. Потом отменили, потому что большая часть детей отказались
Розетки были высоко 1 в палате.
Стирали сами, трусы и носки.
Мыться гоняли , но можно сказать я помылся и никто не проверит. У нас были те, кто за 3 недели ни разу не помылся

Люблю одуванчики:

В основном, Мотив. Теле-2 хуже.
Есть места, где не ловит ничего.

Деточки прибыли в пункт назначения

mamaEKB:

Походу дела у моего мтс не ловит там🫣😁

Хотя в прошлый раз работал с перебоями)

ms.vik.vik:

у нашего мотив (4джи инет есть, не только звонки), около корпуса хорошо берет, в комнате тоже. Пошли регистрироваться девочки, мальчики ждут. Позвонил довольный, все пока нравится: территория, вожатые, комната и дождя нет)))

Во сколько выехали ?

ДжулияЯя:

ждали опоздавших. в 8:15 примерно отъехали, 2 автобуса большой и поменьше

mamaEKB:

Позвонил, и даже фотку комнаты отправил в мах, так что ловит все таки.
Тоже довольный пока, вкусняхи видимо не изъяли еще😅
Вдвоём в комнате. Выглядит прилично.

ms.vik.vik:

Ваш Максим с моим в одной комнате они и в автобусе вместе ехали

ms.vik.vik: Вдвоём в комнате

ого
наших 5 ))
пишет что нормально но не эстетично)))
жду фотку не эстетичного)))

Клёпкa:

mamaEKB:

ms.vik.vik:

Девочки, пишите впечатления, у меня едет в августе

ДжулияЯя: Девочки, пишите впечатления, у меня едет в августе

хорошо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы