Детский санаторий Курьи

Короче все два автобуса в одном отряде. 60 чел и две кабинки для душа палата мелковатая для 5х

Клёпкa:

И 6 летки и 17 летние не могут быть в одном отряде. Или оба автобуса одного возраста собрались, ну пацанов всегда меньше ездит, у них видимо менее населенные палаты

А мой что-то не звонит, не пишет. Только, что доехали,писал. А я жду, жду..

Клёпкa: Короче все два автобуса в одном отряде

Может, просто в одном корпусе? Или уже прям номер отряда известен?

ДжулияЯя: И 6 летки и 17 летние не могут быть в одном отряд

дочке 14 почти пишет что к ним подселили 8леток
там вообще один отряд как я поняла
но надеюсь еще разделят. но вроде как все поселились уже по палатам

ДжулияЯя: Или оба автобуса одного возраста собралис

разные были. совсем малышей не видела, но были начальная школа примерно

Люблю одуванчики: Может, просто в одном корпусе? Или уже прям номер отряда известен?

пытаюсь узнать.

Удалось созвониться с сыном. Он в 1Б отряде. Их в комнате 15 человек. От 7 до 12 лет. Душевая там же, в комнате дверь, говорит. Моему 11 исполнится через 2 недели. Ну по голосу веселый, вроде пока все нравится, несмотря на такое количество человек в комнате

Люблю одуванчики: Удалось созвониться с сыном. Он в 1Б отряде. Их в комнате 15 человек. От 7 до 12 лет. Д

интересно
моя по-прежнему говорит что никакого разделения нет.
говорю, ты не разобралась наверное.
и странно что где-то по 2 человека, где-то 15

Клёпкa:

Да, очень странно
... 15 человек еще и сказал, что малышей больше. Будет нянькой, похоже

Люблю одуванчики: ... 15 человек еще и сказал, что малышей больше. Будет нянькой, похоже

моя пишет что у них в отряде дети 8-16 лет и нет отрядов))) а у вашего есть)))
короче я ничего не понимаю))))

Клёпкa: нет отрядов

Как так-то. 15 чел в комнате и никто не знает номер отряда?! Наши на 2 этаже живут, корпус "Березовый"

туалет в номере
кормили: рассольник, гречка печень, морковка. говорит нормально

mamaEKB: Как так-то. 15 чел в комнате и никто не знает номер отряда?!

наших 5 девочек в отряде

У нас 2б. Сказал, что как-то общий вход и типо с одной стороны 2 человека и с другой 2. Я не поняла, что за разделение, да мне и не важно, если честно 😅
Главное чтобы ему нравилось)
Он со мной не особо обсуждает, что там происходит. Как с бывшим переписка🙄
Веши разобрали?-да
Как еда? -50/50
Как дела? -норм
Че делаете? -лежим
Вкусняхи забрали? -нет

Домой не просится и слава богу! Пусть отдыхает☺️
И я отдохну🤪

Люблю одуванчики:

А что плохого в количестве человек там же комната явно не маленькая, мне кажется большинству детей наоборот по кайфу когда мх много. Безусловно есть те, кому тяжело в массах, но их меньше. И все претензии по размещению больше идут от родителей.

Клёпкa:

Согласна, что странное деление, но наверно есть все таки логика какая то. Мало верю в предположение из вк что заселение, исходя из места прибытия ребенка (типо какой тендр был), скорее удобство вожатых, ну или просто рандом.
По возрасту писали что есть деление 10-13 лет, но тех кто позже приехал, заселяют в отряды где есть места, т.е. и 7 летку могут подселить.

Но как по мне какая разница с кем спать в комнате, если в основном у них движухи где то ха ее пределами 🤷‍♀️

ms.vik.vik: что как-то общий вход и типо с одной стороны 2 человека и с другой

видать 2 палаты на блок

ms.vik.vik: Веши разобрали?-да
Как еда? -50/50
Как дела? -норм
Че делаете? -лежим
Вкусняхи забрали? -нет

так же ))

ms.vik.vik: мне кажется большинству детей наоборот по кайфу

вам кажется))) 15 разновозрастных детей 21 день в одной палате то оч тяжело)
моя ездила в Волну в 11 лет, где было 10 чел, тяжеловато. при том что она общительная. за кипиш

ms.vik.vik: Согласна, что странное деление, но наверно есть все таки логика какая то. Мало верю в предположение из вк что заселение, исходя из места прибытия ребенка (типо какой тендр был), скорее удобство вожатых, ну или просто рандом.
По возрасту писали что есть деление 10-13 лет, но тех кто позже приехал, заселяют в отряды где есть места, т.е. и 7 летку могут подселить.

т.е. не только из екб дети?
или что? я ничего про отряды так и не поняла )))

ms.vik.vik: Но как по мне какая разница с кем спать в комнате, если в основном у них движухи где то ха ее пределами

да есть разница) утро, сон час, вечер они все равно в палате вместе. моей почти 14, она бы точно не хотела жить в палате с 8летками допустим)) думаю, мелким с мелкими тоже комфортнее чем со старшаками))

Клёпкa: 15 разновозрастных детей 21 день в одной палате то оч тяжело)

Возможно тяжесть и есть в разном возрасте. Я не могу привыкнуть, что они не малышки уже)

Клёпкa: т.е. не только из екб дети?

Нет, там и первоуральск и еще какие то города. Область в общем.

Мой попал в 2б отряд, звонила начальнику санатория, писала, толка нет, ответ заехало почти 400 детей рассселять некуда.
Нашла тендер и контракт на санатории, размещение положено до 5 человек. Отправила начальнику, должны были рассчитывать, есть очень общительные дети в любое время за любой кипишь, но не мой.
Большое количество народа, все разные, в сончас из за того что кто то бесился в комнате всех заставили 60 раз приседать.
Путёвки весьма не бюджетны, организовано все должно быть в соответствии с условиями муниципального контракта.

ms.vik.vik: Нет, там и первоуральск и еще какие то города. Область в общем.

Поняла)

ЛАВ ГАВ ЧАВ: ответ заехало почти 400 детей рассселять некуда.

как так??
А вы звонили по какому поводу?
Из-за большого количества в палате?

ЛАВ ГАВ ЧАВ: все разные, в сончас из за того что кто то бесился в комнате всех заставили 60 раз приседать.

Ппц

ЛАВ ГАВ ЧАВ: Путёвки весьма не бюджетны,

Вы кроме трансфера что-то еще платили?

Клёпкa:

Нет, конечно, не платила, но прекрасно читаю контракты, я специалист по этой части, да и стоимость путёвки была прописана.
Ещё раз повторюсь, есть дети которым комфортно и даже лучше именно в большом круге общения, но считаю все таки все должно быть хотя бы максимально приближено к условиям тендера.
Жду вечера, когда выдадут телефоны, моего сына и друга должны были переселить.
Надеюсь в остальном будет все в порядке.
В пошлом году ездили в талый ключ был очень доволен, в этом году ждал с нетерпением, ещё и друга уговорили, а по приезду оба в полном упадке были.

ЛАВ ГАВ ЧАВ: Нет, конечно, не платила, но прекрасно читаю контракты, я специалист по этой части, да и стоимость путёвки была прописана.

Ясно. Я не спец)

ЛАВ ГАВ ЧАВ: Ещё раз повторюсь, есть дети которым комфортно и даже лучше именно в большом круге общения, но считаю все таки все должно быть хотя бы максимально приближено к условиям тендера.

Не спорю

ЛАВ ГАВ ЧАВ: ещё и друга уговорили, а по приезду оба в полном упадке были.

У моей и ее подруги пока так же
Говорит, неделю посмотрим, а там видно будет
Пока что не нравится совсем ничего
Но она мастер в первый день выводы делать, особенно негативные

Клёпкa: Пока что не нравится совсем ничего
Но она мастер в первый день выводы делать, особенно негативные

Я все таки жду положительных эмоций. Если с размещением вопрос решили, то думаю все пройдёт на ура. Санаторий же, дети должны отдохнуть и набраться сил, а не собирать негатив

ЛАВ ГАВ ЧАВ: все таки жду положительных эмоций.

Я тоже жду, но пока что ничего хорошего от дочки)))

Клёпкa: Пока что не нравится совсем ничего

Дак ори пол дня там, еще толком ничего и не было😅
В первую смену читала чат, тоже сначала все возмущались, а потом дети плакали уезжать не хотели 🤷‍♀️
Надеемся, что все будет хорошо 🤞🏼

Позвонил сын, переселили, абсолютно счастлив, гуляли, ужинали, вечеринка, в общем доволен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы