Переезжаем на ботанику, подскажите по 197 школе

А в 197 часто учителя меняются? Тоже хороший показатель

Аноним 184:

Дак вам же уже сказали, что школа не очень. Вы либо прислушайтесь и попытайтесь в другие попасть, либо уж не читайте ничего если только в нее вариант пойти, какой смысл вопросов?

Аноним 227:

Значит тогда ездить будем, в такую же обычную, но чтобы хоть какие-то знания давали, пытаюсь понять что именно там плохо. В плане учебы, питания? Тройки по математике, в 7 класс в хорошую школу точно не возьмут, звонила

Аноним 184:

Может лучше походить к директорам или кто еще может такие вопросы решать, обычно лично гораздо проще договариваются))

На Ботанике все школы плюс минус одинаковые, то есть - никакие, обычные дворовые школы.

Аноним 184:

Вы по прописке просто подавайте и все. Кто вам откажет? Почему вдруг те, у кого тройка по математике, не могут учиться в нормальной школе? Или кроме математики предметов нет?

Аноним 991:

Не знаю, где вы увидели хорошее оснащение в 180...отработала год. Кабинет без проектора с каким-то телевизором. Ужасные ободранные парты, стулья, шкафы. Рядом с кабинетом с потолка бежала канализация прямо рядом с проводкой. Ставили ведро, дети через него перепрыгивали.

Ну и ужасное отношение к учителям....

Аноним 938:

Согласна.

Аноним 378:

Сама работала учителем два года, сбежала, ужасное отношение к учителям это похоже норма уже

Znayka: кошмар

В 7 параллели разные учителя.

Аноним 184: пытаюсь понять что именно там плохо. В плане учебы, питания?

Пытаюсь понять, что вы хотите

Аноним 184: чтобы хоть какие-то знания давали

Хоть какие-то знания везде дают. Думаю, и в 197 грамотные учителя есть, и отличники там есть, которые берут, что им дают

Znayka: Вы по прописке просто подавайте и все. Кто вам откажет?

++ в 177 два года назад в наших 7х точно были свободные места, всегда люди уходят-приходят, переезжают и прочее

Аноним 184:

Сходите на приём к директорам 177 и 200 школ (у них есть раз в неделю приёмные часы, запись через секретаря). Расскажите о сильных сторонах ребёнка, озвучьте своё пожелание добровольной финансовой помощи школе.
Если у родителя есть заинтересованность, то ваша проблема решаема.
Если заинтересованности нет, то придется видимо ездить в другой район.
197 школу не рекомендую, хотя бы по причине контингента детей.

В каких школах Ботаники к ученикам нормально относятся? В каких не занижают оценки, учат, а не только требуют результаты?

197 нормальная школа,без уклонов,просто школа. Учителя как и везде,и хорошие и плохие! Про 200,180
и 32 не могу ничего сказать, в 177 учились,и мы зря пошли,тяжело было ребенку моему,но у подруги дочь в школе жила) и чтец и жнец и на дуде игрец. Моя от продленки очень уставала ,и да,когда мы учились у детей пальцы веером были,ну там и директор подзуживал хорошо и денег дофига сдавали на все.

Аноним 512: В каких школах Ботаники к ученикам нормально относятся? В каких не занижают оценки, учат, а не только требуют результаты?

В каких школах России

Аноним 184: Значит тогда ездить будем, в такую же обычную, но чтобы хоть какие-то знания давали, пытаюсь понять что именно там плохо. В плане учебы, питания? Тройки по математике, в 7 класс в хорошую школу точно не возьмут, звонила

Простите,не увидела что у вас семиклассник,в 197 неохотно берут из 177,200,180 и 32 😂. Ещё раз повторяю,нормальная,дворовая школа,без уклонов,кто хочет учиться -учиться,учителя,как и везде,есть нормальные,есть с закидонами,текучки кадров нет. Развивашки есть. Хороший и крепкий школьный родком. Лишние деньги не дерут.

Аноним 991: В каких школах России
Вот-вот

В 200 школу переводили детей на свободные места от ОО + смена прописки. Поступали во 2 и 4 класс. И то заставили вступительные тесты писать. Позвоните секретарю, может предложат написать тесты и возьмут.

Nata Jamp:

Странно, не брать из определенных школ, думали, думали, наверное ездить будем

Аноним 991: В каких школах России

Видимо в 197

Аноним 184: Странно, не брать из определенных школ, думали, думали, наверное ездить будем

Потому что их из своих школ ботаники попросили уйти,вот и идут в 197, ездить то, не хочется в дальние

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы