творческие специальности в ВУЗах

Аноним 713: У ребенка хореографический колледж

аа я подумала что он на Уралмаше закончил этот факультет
Значит у вас выпуск хороший , с прошлого смотрю не все в тетатрах работают

Аноним 708: Россиянка

Сотрудничает с колледжами, так же из Балетомании, там преподают бывшие преподаватели колледжа.

Аноним 708: прошлого смотрю не все в тетатрах работают

Кто, у одной была травма, остался страх, пошла в педагоги, ей предлагали театр.

Аноним 713: Кто, у одной

мне показалось что еще пара девочек без театров
Но может я не права - я сейчас не сильно в теме

я думала трудно устроится - рада что все не так

Аноним 708: я думала трудно устроится - рада что все не так

Нет, в театры ездишь, предложения из нескольких приходят, сам выбираешь.
выпуск 2025 - 1 девочка преподает.
Выпуск 2026 - из 18 тоже 1 пока не знает куда пойдет, ей музкомедию предложили.

Аноним 708: я подумала что он на Уралмаше закончил этот факультет

В этом году из ДШИ 5 туда идут, я пока просто просматриваю все и везде, тк балетные рано на пенсию идут, педагогическое есть, надо ещё что то иметь.
Старшие один в Перми, один в Тюмени, там после актерского пошли на мастеров/ преподавателей, режиссура у обоих заочно, здесь в Екатеринбурге работают, выше писала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы