Порекомендуйте, пожалуйста, своих репетитор к ЕГЭ по русскому и физике.

Добрый день, сейчас 11 классы сдали экзамены и репетиторы стали освобождаться.
Дайте, пожалуйста, рекомендации, можно в личку, по русскому и физике.
Верю в силу юматери!!!! Не раз и не два меня выручали по важным вопросам!!!

Меня тоже интересует физика, буду рада рекомендациям.

Автор мне напишите , я вам скину по русскому, молодая девушка преподаватель в универе.

Спасибо всем ответившим большое! Ю - мама - сила!!!

Добрый вечер, мне можно тоже контакты репетитора по физике. Ребенок перешёл в 8 класс. Заранее спасибо

И мне пожалуйста, репетитора по физике. Заранее благодарю

Сафонова из тринашки, мировой репетитор по физике, и математике)

Регина Симилар:

Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, ее контактами

u-mama.ru/user/info/346489/
90 баллов физика егэ в этом году сдали

94 балла по физике - ходил в егэбург

Регина Симилар: Сафонова из тринашки, мировой репетитор по физике, и математике)

Поделитесь контактами, пожалуйста) нам тоже надо

Добрый день, и мне, пожалуйста, контакты репетиторов русский и физика

Русский очень нужен.
Хоть его и в школе готовят, не уверена что сможет сочинение написать. ✍️

Добрый день! и мне, пожалуйста, контакты репетиторов русский, математика и физика отправьте, пожалуйста.

Добрый день. Дайте, пожалуйста, контакты по биологии.

У меня не сохранился ее номер((
Дочке 20 уже

Она учитель физики в 13 гимназии

сын занимался в Кванте - физика, математика, русский.
Результат устроил. По цене намного дешевле репетитора.

no name:

Сколько баллов по русскому языку?

Девочки, у кого есть контакты репетиторов по русскому языку для подготовки к ЕГЭ, поделитесь, пожалуйста. Нужен сильный педагог и высокий балл

Буду очень благодарна за контакты репетиторов по физике, математики, русскому.
Которые занимаются онлайн.

Порекомендую репетитора по русскому в личку. Пишите! Сдали на 97.

splendidolga:

по русскому было меньше всего баллов, вроде 78. Но мы брали там комплекс, в котором упора на русский не было и он был только в онлайн формате. (кроме пробников, которые писали офлайн)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы