Тема закрыта

Причина: 0

Ваши отзывы о 104 гимназии

Стоим перед выбором куда идти учиться в 104 или 9, помогите советом.

А что её достроят?

Обещают к 1 сентября.

Хорошо бы, хочу дочь перевести, только и директора там нет, старого не берут, а именно она и была стержнем, а из 211 -не хочуууууу

А что за 211?

BellaDonna

Положим, ремонтом как раз директор и занимается, а вот сделает - пинком ее под задницу ради молодухи-родственницы шишки областной. B с ней уйдут самые достойныеб в т.ч. завуч.

Лукерья Симакова
а вот сделает - пинком ее под задницу ради молодухи-родственницы шишки областной

Так вот это и пугает, а по агентурным данным -всё так и есть :(

А кто там сейчас директор?

BellaDonna

Так и будет, увы. Ни письма, ни жалобы не помогли, только хуже стало. Россия осталась немытой страной рабов-учителей и господ-функционеров.
Cамое обидное, что фифа-директриса развалит все и уйдет "на повышение" ей плевать на детей!

Лукерья Симакова
фифа-директриса

По моим данным, 104 соединяют с 211, на каких уловиях-не понять, т.к она платная и директор может быть оттуда. Нашу такая фифа , чья-то протеже, уже развалила Сообщение было изменено пользователем 13-01-2009 в 11:23

BellaDonna
Нашу такая фифа , чья-то протеже, уже развалила

Не о 155(бывшей 2 на Челюскинцев) речь?

Нет, не 155, но видимо, это уже тенденция.... Зато Умникова на 1 сентября была и пиарила всячески, а сейчас все бегут..... Всё, что хорошего было -уничтожила , сама ничего не сделала.

BellaDonna
это уже тенденция....

Это верно. Процветают кумовство и самодурство.( во 2-ю директрисой назначили 24-х летнюю бывшую директрису детсада)

я за 9, 104 совсем не тот уровень

Pliner

+миллион
я в 104 не видела достойных учителей, разве что лет 10 назад парочку

BellaDonna
Хорошо бы, хочу дочь перевести

А я младшего туда настраиваю... ну вот те, кто сейчас на курсы ходят,наоборот как-то оптимистично настроены, говорят,что сильные учителя из 211 пришли, в том числе на младшие классы. Про директрису не знаю..

Марья

Так выбора особого нет, у нас все разбегаются. В 211 один плюс-у нас там друзей много. Достроили бы, одно счастье, что новая и красивая будет, а там видно будет.

Марья
А я младшего туда настраиваю

А вы уже в этом году идёте???

Марья
говорят,что сильные учителя из 211 пришли, в том числе на младшие классы

Так по те себе сидят в свооей 211 и вообще толком ничего не знают. Говорят, что младшие классы там и будут, хотя там ведь такая же школа, и классы маленькие. Или вообще в 104 им отдельное крыло выделят.. Вообщем никто ничего толком не говорит, даже в гороно, мы вообще классом хотим двинуть :)

BellaDonna
А вы уже в этом году идёте???

Не, через год:)
Глеба я оставляю, мне как раз таки стало нравится, как у них пошла учеба. Люлюшки-тютюшки кончились, взялись за них серьёзно. Так что пока живут- там оставлю..

по поводу 9й у нас там родственник учится в 5 классе и я свою тоже решила было перевести туда же со 155й.но мне мамочка племяша сказала что лучше не надо они сами пожалели.Даже подумывали уйти.Но патом когда перешли в пятый вроде как учителя поменялись так все норм.стало.У них в начальном классе с 1 по 4 учитель была зверь просто.Очень сильно на детишек давила.Всех загнобила там.

а может, у кого-то все-таки детки в 104-ой учатся? очень хочется "живого" впечатления...у меня сын в 10-ой учится, хочу перевести поближе к дому, а это как раз и есть 104 гимназия...или там так все и непонятно - что с преподавательским составом, что с их слиянием с 211?

И мы в 104 учимся 1 кл.,у нас хорошие учителя,нам очень нравится

Каркуша
ничего не говорят,

да не слишком распостроняются по ситуации.

Да сольют нас, сольют. Вопрос только, действительно, на каких условиях.
И с чего все тут априори взяли, что наша директор - некая фифа?
Прекрасный человек вообще-то.
Но пока больше вариантов, что пострадаем-то как раз мы, а не вы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы