Тема закрыта

Причина: 0

у кого дети посещают Каравеллу? вопросы у меня к вам

апрель на мира, май на визе в эти же дни 3743083 позвоните с 15 до 18 спросите

Olga*
пон, ср, пят

мамаолега

majong

ну и наивный же у вас взгляд на Ларису)))) это она вам все сказала? ;)
а так- каравелла банда, да)))))

про "весь прошлый год" - улыбнуло. мужу показала - похихикали, эх...

стесняюсь
ну и наивный же у вас взгляд на Ларису)))) это она вам все сказала?

она мне вообще ничего не говорила, я сидела и наблюдала, детей я туда не водила, другие дела там были.

majong
Что за туса на Химмаше не знаю, живу здесь, никого на пруду не видела. :(

;) Тогда посмотрите- :)

www.flagmanenok.ru/

или вот тут vkontakte.ru/club5904673

Сообщение было изменено пользователем 19-02-2010 в 23:46

Сообщение было изменено пользователем 20-02-2010 в 01:09

Сообщение было изменено пользователем 20-02-2010 в 01:10Сообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 14:39

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы