Тема закрыта

Причина: 0

Первоклассники 5 гимназии

А мы попали в 1г :)
Что вам сказали купить? мы уже на прописи деньги собрали......
Вы попали к учителю которая вас вела на курсах?
У нас учитель первый год будет работать в этой гимназии, но пока по собранию остались о ней хорошие впечатления, посмотрим что будет дальше)

мы тоже собрали на прописи и еще какой-то букварь. Ну и так сказали чего надо купить: ручки, карандаши и все такое...
Мы попали к учитильнице, которая была у нас на курсах, мы к ней и хотели :) она уже 21 год работает учителем

мы в 1А, к Любовь Федоровне, мы собрали по 1 000. Как вам форма?

у нашей стаж работы 16 лет, надеюсь ей понравиться эта гимназия и она нас не кинит на пол пути.
Форма нормальная у меня мальчик, дак синея желетка вроде бы ни чего, хорошая, под нее любую рубашку, брюки и вперед)) ну а в клеточку конечно атас

MamaAniki

А вы на курсы ходили к Любовь Федоровне? она же ведет программу Занкова

H1talia
Форма нормальная у меня мальчик, дак синея желетка вроде бы ни чего, хорошая, под нее любую рубашку, брюки и вперед)) ну а в клеточку конечно атас

мне тоже клеточка как то не очень, но у меня мальчик....

MamaAniki
мы собрали по 1 000.

мы собрали 1200, но мы еще какой-то букварь покупаем

H1talia
курсы ходили к Любовь Федоровне

Так Любовь Федоровна не ведет на курсах, когда в прошлом году было собрание на курсах, она вобще говорила, что набирать не будет, но...

мы тоже по 1000 отдали, и букварь у нас будет какой то и дневник по программе 2100
А что вам сказали про форму на физкультуру, где у них проходят занятия?

нам про дневник сказали, что вроде пока не надо.
Про физ-ру пока ничего конкретно не сказали, только что в зале будет или на улице, зимой коньки

H1talia

Я специально спросила - сказали никакой особой формы на физ-ру, кому как удобно, а проходит на стадионе соседней школы или в спортзале.

Закончилась первая смена городского лагеря, ребенку оч понравилось! :)

Здорово! Чем они там занимались? Мы на третью смену записались

Утром завтракают, гуляют не много и ведут на развлечения выезды были в кинотеатр Гринвич на мультик, в музеи и театры. Часто приезжали театры в саму школу. Гуляли в зеленой роще там были игры. Водили пару раз в бассейн (хотя обещали 3 раза в неделю, но такого не было). Затем обед и спать, кто не спал читали книги. После сна полдник и на улицу ждать родителей. Питание было довольно таки приличное, по словам ребенка, давали фрукты соки.

Спасибо. А платили вы сколько?

Всего 500 рублей :) . С собой надо приносить раскладушку.

Подскажите, плиз, к кому обращаться по оплате и оргмоментам?

Девченки! про стройку правда что ли? мы то во-второй пойдем, хотелось бы поскорей в новое здание!

Девочки! Когда собрание будет? Если кто узнает - свиснете! :)

sky

присоединяюсь :)

mama-TaTa

А вы в каком классе?
Я сегодня звонила в школу - сказали директор выйдет 20 августа - вот тогда и узнавать.

Мы в 1Г

встреча с учителями 27 августа в 18-00.
Подскажите с ребенком надо приходить или нет?

mama-TaTa
Мы в 1Г

Жалко, а мы в 1б. А живете где?

mama-TaTa
Подскажите с ребенком надо приходить или нет?

Мне сказали, что ребенка не надо

В Юго-западном районе живем, а вы где?

mama-TaTa
а вы где?

а мы в центре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы