Тема закрыта

Причина: 0

Не могу принять решение (опять про лагерь)

я бы не стала. Если ранимый ребенок-зачем его ломать?

  • мульон!

КулёмаЯ
Ну вот мы и дома

Слава богу.. :)

Незабудка
Если ранимый ребенок-зачем его ломать?

Он обязательно станет сильным и общительным в свою меру, только гораздо позже.. :)

КулёмаЯ
Ну вот мы и дома

Ребенок доволен?
Вы успокоились?
Чего ж смайлики такие грустные. Все хорошо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы