Тема закрыта

Причина: 0

электрофумигатор набатарейках?????

"Комаров то отгоняет ?"
А типа я просто так его гоняю ))))))). Не хуже обычного.
Обитаем в самой комариной глуши, окно круглосуточно настежь - комаров со включенным агрегатом не наблюдается. С выключенным - сжирают сразу )))).
Обещают, что и на улице спасет (есть прищепка на карман вешать) - брешут.

У нас тоже пепелатор. На спину вешала, отгоняет. Продают еще в мегамарте

Клюква
Обитаем в самой комариной глуши, окно круглосуточно настежь - комаров со включенным агрегатом не наблюдается. С выключенным - сжирают сразу )))).

У нас тоже комаров обычно выше крыши, без фумитокса жить даже не думали. А в этом году даже не включали - нет комапров

У наших вожатые перед сном окуривали комнаты подожженной пластинкой для фумигатора. Я вообще таскала с собой постоянно пластинку и спички. В душ нельзя было зайти без предварительного окуривания. Комары как волки накидывались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы