Тема закрыта

Причина: 0

Расскажите про 32 школу

я в том году зареклась ходить на собрания с общешкольной частью)) за 10 лет-ничего нового..ни разу))

МаRI™

Быстро же меня вычислили! Классная- Анна Владимировна. Или ребенок у меня такой хороший, или с учителями везет, или то и то. Кстати, ты мне эту школу когда-то посоветовала, спасибо. Вы в музыкальный пошли?

Пчела Майя
Вы в музыкальный пошли?

Нет. Решили что рано ему (6 и 9)не готов в этом году. В следующем посмотрим еще куда. Он рисует интересно. Не то что б хорошо, а именно интересно. Хотя и петь ему нравится и танцевать...

Подскажите, а каждый год набирают все классы, меня конкретно эстетический или танцевальный интересуют, какие педагоги будут на будущий год

Мамчуда
каждый год набирают все классы

да.Про педагогов знаю, что музыкальный набирает Оксана Юрьевна- завуч начальной школы)

пять первых классов будет

Пчела Майя
Со старшей дочкой намучились с разными частными и платными школами

:j_0007: это про меня... а почему намучалась то??? мне там не полхо было...Сообщение было изменено пользователем 30-09-2009 в 21:36

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы