Тема закрыта

Причина: 0

компьютеры

мамочки, а сколько времени вы позволяете своему чаду сидеть за компьютером?

С этим большая проблема :( , приходиться прятать ноутбук, к сожелению только так борюсь((

два раза в день по 40 минут.

Вопрос в том, сколько они мне времени выделяют...
А если серьезно, то сильно не борюсь, надоест - сами уйдут. Опять же смотря которому детю 19 или 6 летнему. У нас в доме комп - друг, товарищ и брат

Я уже устала бороться с сыном, все реже и реже вижу его в реале

zelena
приходиться прятать ноутбук

можно же сделать ему вход отдельный в ноут и там выставить таймер, после чего ноут просто под его именем не включиться.. а на свой вход поставить свой пароль... Правда у нас мое слово в плане компа закон и деть изредка тока 5-10 минут выторговывает, чтобы игру записать.

Nik&Nika
Я уже устала бороться с сыном, все реже и реже вижу его в реале

специальную программку которая ограничивает доступ в инет и по времени... религия не позволяет установить? ;)

jersan
специальную программку которая ограничивает доступ в инет и по времени...

MSDOS+Windows 3.1

hidalgo
MSDOS+Windows 3.1

jersan
религия не позволяет

Они с отцом в он-лайне играют, отцовская религия против

Nik&Nika
отцовская религия против

ну тогда и жаловаться незачем

Бармалей™
Коллега, вы гоните безбожно ;)

да ну.... инета там не завести по человечески (технически возможно, но имхо изврат), а стабильности не хватит поиграть в игры
но зато какой опыт при попытке избавится от глюкоф, меня оно в свое время привело в IT, которое меня кормит

Бармалей™
никаких попыток посмотреть порно нет

бедный ребёнок...

Меня в детстве не ограничивали... Правда сначала был только программируемый калькулятор...

пока сидит под ограничилкой типа чайлд контоль, не больше часа ( в раб. неделю), в выхи больше разрешаю, но у нас ещё и телек на компе (тв-тюнер). вот как научится взламывать эту програмулину, чтоб никто ниче не понял, так сразу буду разрешать сколько влезет

Моя почти не сидит за компом. У нас игрух нет. Только интернет, она иногда "В контакте" общается с подружками.
Может, постарше станет, будет что-нибудь для школы искать.

Пишите еще возраст детей.

[cit]Бармалей™
Ты чего узнать-то хотела ?

Моему 13 лет, че-то не понимает,похорошему, что больше двух часов в день сидеть за компом- НЕЛЬЗЯ! :(
Приходиться кричать,...жаловаться папе,....

zelena
что больше двух часов в день сидеть за компом- НЕЛЬЗЯ!

почему НЕЛЬЗЯ? ;)

zelena
больше двух часов в день сидеть за компом- НЕЛЬЗЯ!

мы ж сидим я вот уже 23 года. Ничего, живая!
А как уроки делать без компа? А в ВУЗе учиться? Я это все дома наблюдаю, когда задают 4-5 докладов подготовить по разным предметам.

Моему 11 лет. Мы его приучили к мысли, что компьютер для работы, а не для баловства. Даю ноутбук только когда надо что-либо для учебы. Для этого хватает полчаса-час.
Для игрушек у него Плейстейшн, и графика лучше, и экран большой, играет 1 час в день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы