Тема закрыта

Причина: 0

Сколько стоят курсы подготовки в вашей школе?

ЛедаЛебедь
47 гимназию, узнали цену курсов за 10ч. в неделю 4500 в месяц

Да , они такие...... С подготовишек начинают родителей приучать к сдаче денег.
Позиционируют себя как супер-гимназия , а на самом деле - понтов много , а толку - никакого. Одни сборы с родителей. Мыльный пузырь , а не школа.....
Ни за что бы туда дете не отдала ! %)
Можно подумать , лучше подготовят , чем девятка.....

Клякса-вакса
а на самом деле - понтов много , а толку - никакого. Одни сборы с родителей. Мыльный пузырь , а не школа.....

такое же мнение слышала от мамы одной . А в 35 сколько,кто знает?

39 гимназия - 2000 руб в месяц. Раз в неделю по 4 урока!

37 гимназия- 2500 в месяц, 8 уроков в неделю по 25 минут. программы никакой, никаких тетрадей, домашних заданий - счет в пределах 10, рисование, складывание фигур из бумаги- для укрепления мыщц рук- волнуются, что дети писать не могут в первом классе потом, ну и немецкий. Без курсов скорее всего не поступить. а так- пустая трата времени и денег.

shusha
Занятия по субботам, 6 уроков по 30 мин

%) как они бедненькие высиживают то столько

Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, почему Вы выбрали 170 школу, а не 174-ю гимназию (она же гимназия, и опять же бассейн...)?
Недавно переехали и я стою перед выбором. Помогите сориентироваться...
Спасибо.

Светлантус

да как то динамично, одно из занятий ритмика.
у них еще на разных этажах кабинеты, между занятиями переходить успевают.

ЛедаЛебедь
Мы хотим идти на следующий год в 47 гимназию, узнали цену курсов за 10ч. в неделю 4500 в месяц

На этой неделе узнавала - 3 раза в неделю - 3000, включая занятия с психологом. А цена 4500, как мне сказали в школе - это, наверное, "Акадеша", там еще дополнительные занятия проводятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы