Тема закрыта

Причина: 0

подскажите ответ!!! а теперь и просто поговорительная про школу.

MaMasha
Вообще-то можно нарисовать. Пусть будет повод объяснить ребенку, что есть не только целые числа, примеры из жизни привести.

Не, не надо экспериментов, а то в школе могут и оценку снизить. :)

Alena-НЕШОКОЛАДКА
Не, не надо экспериментов, а то в школе могут и оценку снизить.

А как же творческое мышление? ;)

MaMasha
А как же творческое мышление?

У меня сын трояк по ИЗО принес! Тема была:"Обои". Сын, не долго думая, нарисовал обои своей комнаты. Тройка за то, что "примитив" и "серый цвет я не приемлю." Дома смеялись, потому что обои у нас куплены в магазине "****обои", (чтоб за рекламу не отправили в бан) из тех, с которыми дизайнеры работают. Ну и комната у ребенка, как нам кажется, действительно стильная и пацанская.
А вы про творческое мышление. :P

Добрый день.По какой программе учится ваш сын и в каком классе?

4 класс, 2100.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы