Тема закрыта

Причина: 0

Какие цветы учителям дарить будем?

;)

послушаю

в школу герберы покупные, в музыкалку астры из сада

Всегда хризантемы покупали

Я хочу купить маленькую корзинку с хризантемами

А я чет задумалась. Всегда с цветами ходили, в началке всегда вручали, в 5-6 тоже вместе с сыном ходила на 1 сентября, тоже букет учительнице с поздравлениями передавали. С 7 класса сын ходит один. Праздничной линейки у них нет. В прошлом году мне 1 сентября, кой-какие вещички для класса надо было занести. Захожу в класс: учительницы нет, ну то есть вещи лежат конечно, значит в школе она. Дети заходят и складывают цветы на первую парту среднего ряда. Видимо практика такая не первый год. Ну и грустно мне чего то стало.
Зря?

+=Иришка=+
Всегда хризантемы покупали

Тоже к хризантемам склоняюсь: и нарядно выглядят, и не неженки.

Белый шиповник
Ну и грустно мне чего то стало.

Действительно, грустно.

Дуcя
Действительно, грустно.

Капец, первый раз в первый классссс!!! %)

Саш-ок
Капец, первый раз в первый классссс!!!

это был 8 класс, в этом году идем в 9. О цветах пока думаю

Вчера заходила в цветочный, мамы уже делают заказ на букет на сумму700р. - я задалась вопросом- к чему такой букет? Это же не 8 марта? Вот теперь и думаю, сын идет в подготовительный- каой же купить? Или у бабушки гладиолусы взять?
Вообщем не знаю на какую сумму даже покупать , или вообще не тратиться (всмысле гладиолусов)

Белый шиповник
это был 8 класс, в этом году идем в 9. О цветах пока думаю

нам идти в перый класс

Саш-ок
нам идти в перый класс

знаю ;) Вам букет нужен красивый!!!!!! Блондинкам розовые розы, тем более вы там колокольчиком греметь будете....

нарвем чего на клумбе, да подарим, чего тратиться то

я
чего тратиться то

Потом ребенок на фото с красивым букетом - на всю жизнь память! :)

Дуcя
ребенок на фото с красивым букетом - на всю жизнь память!

Только букет нужно выбирать легкий и, чтобы стебли не длинные были. В общем, чтобы ребенку удобно было букет минут 30-40 держать.

Белый шиповник

не покраснеешь?

Саш-ок
не покраснеешь?

хризантемы в городе по чём?

Да и ещё розы интересуют...
Кто был седня , соориентируйте по цене.

elsedo0807
хризантемы

100 руб

tatulia
Да и ещё розы интересуют

от 80 до 150 видела.Сообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 18:17

а я еще не купила, бежать что ли?
я гладиолусы хотела-это че позорно что ли уже считается?

Ребенок сам выбрал астры
много астр, первоклассница

красная роза
я гладиолусы хотела-это

нормально.
Мой три года с гладиолусами отходил. А в этом году у нас не выросли в саду.
Мы не покупаем, сыну нравиться самому составлять из наших.
Нарвал вчера сам гербер, пионов, каких то больших ромашек и флоксов (ну эти то точно не достоят)

красная роза
я гладиолусы хотела-это че позорно что ли уже считается?

да почему позорно то? мы вот в этот раз тоже гладиолусы купили сиреневенькие ,красивые 2 класс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы