Тема закрыта

Причина: 0

На 1 сентября сказали приходить в масках... типа защита от свиного гриппа

это что во всех школах такое распоряжение? %)

МаМаруси
это что во всех школах такое распоряжение

:=-O: разыгрываете?

че за фигня... %) у нас фсе нормально. Где оне этот грипп вообще нашли? Хоть один случай реальный был в е-бурге?

Офигеть. Не, у нас такого нет :vis: Запомниться первоклашкам 1 сентября.

это что за школа (номер) ?

МаМаруси
это что во всех школах такое распоряжение?

Такого распоряжения быть не может. Плюнте и разотрите.

аноним
Запомниться первоклашкам 1 сентября.

ага, на маске можно эмоции нарисовать, как на смайлике, ротик вниз (, ротик вверх ), ротик в ужасе О итд

это, видимо, корпоративная форма вашего учебного заведения...
что за школа хоть?

А 2-го уже можно - так?

Kirisha ::=-O:: разыгрываете?

так сама в шоке
думаю все просто проигнорируют

ой. а какие классные фотки будут!

МаМаруси
так сама в шоке

Во проблемы. Я бы даже такую глупость в мозгу бы не отразил

МаRI™ ой. а какие классные фотки будут!

да, да
14-я школа такое придумала
надеюсь пошутили

у нас сказали не допустят до занятий детей. кот. были за гарницей на полном серьезе во всех школах города Шадринска. Пока карантин не пройдут

Галина1
не допустят до занятий детей. кот. были за гарницей

Галина1
во всех школах города Шадринска

Нам сказали после приезда из Турции принести справку, что здоровы.

Галина1
у нас сказали не допустят до занятий детей. кот. были за гарницей

МаRI™
а какие классные фотки будут!

vredina

в нашем классе одну девочку не допустили((( и я подумала, хорошо, что мы в этом году за границей не были))) лишний геморрой бы нажили

Галина1
в нашем классе одну девочку не допустили

как вычисляли? бред какой-то...

Галина1
одну девочку не допустили

Они добровольно признались, потому что ребенок в школу не хотел? Сообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 17:48

Галина1
не допустят до занятий детей. кот. были за гарницей

а как узнают про заграницу? %)

очень интересно, а если ребенок заграницей был в начале лета, тоже не допускают или справку просят принести (а вдруг заболеет, хотя с момента возвращения прошло 2 месяца )

chupatintas Они добровольно признались потому что ребенок в школу не хотел?

да нет, девочка-отличница. А мой у меня сказал, что тоже бы признался, чтобы в школу не ходить))) Но вообще я считаю-это бред какой то-. Но по городу на самом деле есть такое распоряжение.
Если вируса боятся. То это не мера. У нас вот дядя из-за границы недавно в гостях был)))т.е контаткт может быть не тока там))))

Галина1
Но по городу на самом деле есть такое распоряжение.

Это распоряжение бред.
В школу ни как запретить ходить не могут.

Есть распоряжение продлить каникулы на одну неделю тем детям, которые вернулись из-за границы в последние 1-1.5 недели-не более того. Если в начале лета были-никто не обратит внимания. А маски-это круто, конечно. Дурдом. Ну я бы ребенка без маски отправила-однозначно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы