Тема закрыта

Причина: 0

На 1 сентября сказали приходить в масках... типа защита от свиного гриппа

Каша Малашина
Есть распоряжение продлить каникулы на одну неделю тем детям, которые вернулись из-за границы в последние 1-1.5 недели

только не всем (сегодня весь день по радио трындели) - а тем, кто был в "опасных по свиному гриппу" странах.
никто не знает, что за страны такие?

Галина1
у нас сказали не допустят до занятий детей. кот. были за гарницей на полном серьезе во всех школах города Шадринска. Пока карантин не пройдут

Это я уже слышала только в другом регионе.
У нас все нормально - спрашивала у педиатра

с ума сойти можно. %) А противочумные костюмы одевать не надо ? (особенно на директора )

Маски нам разрешили положить в карманы
Но учителям поставлена задача следить за самочувствием детей
а детей попросили носить маски с собой, чтобы в случае заболевания одного из детей одеть

МаМаруси
а детей попросили носить маски с собой, чтобы в случае заболевания одного из детей одеть

Представляю картинку - один ребенок чихнул, и тут же весь класс дружно достает маски из карманов и надевает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы