Тема закрыта

Причина: 0

Мамам девочек, в чем ваши дочки ходят в школу когда прохладно?

оптимистка :)

у директора пунктик по поводу брюк на девочках, поэтому даже брюки от школьной формы- нельзя

Gess™
у директора пунктик по поводу брюк на девочках, поэтому даже брюки от школьной формы- нельзя

вот ведь:(

mama-solnse
в мое детство девочки в гамашах ходили

ну а щас чего? те же гамаши ;)

Мы ходим в школьных синих брючках . Они из той же ткани, что и сарафан. Сейчас их можно надеть с носочками, потом с капроновыми колготками, потом с теплыми, а когда совсем холодно поверх теплых колготок и этих брючек одеваем смело теплые штаны, которые ребенок снимает и оказывается в школьной форме. Еще можно сарафан в зиминие брюки заправить-это незаметно и не толстит да и сарафан не мнется. Короче, это не проблема.

школьные брюки из трикотажа не одобряю - коленки вытягиваются и не смотрится они - я всегда смотрю как ребенку не холодно ли - в этом году купили лосины гладкий трикотаж - поверх колготок будем одевать если совсем холодно - а вообще вельветовые брюки носить будем как только похолодает - пальто у нас длинное и пуховик тоде длинный - до колен - - но в декабре - феврале уже будем носить на синтепоне брюки - попу беречь надо а не думать - красиво не красиво - только моделей на такой возраст (10-11 лет) уже нет в продаже - придется самой сшить в этом году.
а девочки переодевают форму в школе - надевают сверху юбку а потом брючки снимают - и кладут в сменку

happymouse
Еще можно сарафан в зиминие брюки заправить-это незаметно и не толстит да и сарафан не мнется.

+

Pondryulka Bonda 007
синтепоне брюки - попу беречь надо а не думать - красиво не красиво - только моделей на такой возраст (10-11 лет) уже нет в продаже - придется самой сшить в этом году.

Да почему нет? Попадаются, и с лямками, и без. В спорттоварах например.

Pondryulka Bonda 007
но в декабре - феврале уже будем носить на синтепоне брюки - попу беречь надо а не думать - красиво не красиво - только моделей на такой возраст (10-11 лет) уже нет в продаже - придется самой сшить в этом году.

как нет в продаже? куда делось? я своей на 146 в прошлом году покупала утепленные брючки, были и 152, и 158, и 164 ростовки.

оптимистка :)
как нет в продаже? куда делось? я своей на 146 в прошлом году покупала утепленные брючки, были и 152, и 158, и 164 ростовки.

Угу, Сеппала рулит :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы